Ан
Анжелика

Про 45 летнюю женщину говорят "баба ягодка опять". Что говорят про 45 летних мужчин?

Ответы
Vladimir Podolin

🙂🤔 Вот это вопросик !!? Во-всяком случае, сравнение с ”ягодкой”, для 45-и летнего мужичка, явно не подходит !! Но, может быть, для холостых!, подойдёт такое высказывание: Я молодой, холостой, незарегестрированный !!? Хотя, вариантов много !!... 😉 🌹🌹

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Поговорим о правде, которую с пеной у рта отрицает почти каждая баба?
Женщины в возрасте бабушек мужчин не возбуждают. 45 лет -- это возраст бабушки. Мужчины не боятся пожилых женщин. Они их просто не хотят.
Так выглядит правда.

И*
Игорь *****

Мужик есть мужик! Если он поддерживает себя в форме, то возраст ему - не помеха. Что касается женщин, то возраст 45 - последняя стадия, когда она может еще родить здорового ребенка без последствий для себя и ребенка.

Nekto Imiarekoff

Седина в бороду, бес в ребро ))) Кстати, лично у меня есть серьёзное подозрение, что выражение "баба ягодка опять" имеет примерно тот же смысл.

Вечность

Про таких всегда лишь молвят, девок всех ипут лишь стоя, ведь ума недал тот Бог, вот мужчинка занемог

Барон Де Гофмансталь

Это для мужчины не тот возраст, когда надо успокаивать себя рифмованными глупостями)))

Alisa Warshavsky

Ооо! У большинства, печень полностью не работает! А значит простатит и импотенция....

Мохарям Ханипов

он начинает только понять оценивать вкус красоту женского тела и наслаждаться

Константин Мирошниченко

Настоящему мужчине, как и вину, годы только прибавляют привлекательности.

Ан
Анжелика

Это о женщинах

Соболев Валерий

даже не думайте о таких, у большинства уже не стоит от пива и курения.

Соболев Валерий

правда? покажи курящего и пьющего пиво 50-летнего "мужика" у которого стоит?

Робот Вертер

Мой дед всю.жизнь пил и курил и баб менял,как перчатки до смерти. Даже и молодухи бегали к нему

Соболев Валерий

покажи этого деда!

Робот Вертер

Почил давно. Но я вижу, ты из тех хвастунов, которые в любом мужском коллективе встречаются и хвастают тем, что они прям ого-го. Стрёмная черта, гнилая. Мужики таких не уважают

Гостья Из Будущего

Валерий, у меня лично был друг, ему было 53 года. Он всю жизнь пил и курил. И всегда у него стояло.

Ту
Турист

Пожалуйста - пожалуйста - пожалуйста - только не изюм и не курага...!😄

Ту
Турист

Ваш ответ она восприняла на свой счет.. Для меня бы он пролетел мимо уха, а для нее прозвучал несколько оскорбительно! Пожалуйста, давайте замнем эту тему! Я очень не хочу, чтобы вы держали друг на друга зло!

Ан
Анжелика

Я же сказала, мне фиолетово но оскорблять себя не позволю, никому.

Ту
Турист

Договорились!

Ан
Анжелика

🤝

Ту
Турист

🤝

Fenix🇱🇹

Бес в ребро прошёл , впереди «осень» сердце , печень , давление и т.д

Ав
Автор

Старый мудак, козел лысый,алкаш, подонок .. Ну и прочее

Ан
Анжелика

Так грубо?

Валерик

Ебанашка ты гнилушка Ар

Александр Боярский

Мужику лишь сорок пять, он е.. т, как в двадцать пять.

Ан
Анжелика

Он сводил женщин с ума. А я уже была сумасшедшей, и в этом ему не повезло!)))

Александр Боярский

Потеряла мужика, виновата лишь сама.

Ан
Анжелика

Да я спасла его!)

Александр Боярский

Замечательно

Марат

Мужчины только определили, что арбуз тоже ягода.

Мистер Бин

Все объелся бабой ягодкой бум искать свежую😉🙏

Дэн

Фу, старпёр! Обычно говорят про нас ровесницы😁

Игорь Цыба

Ведь ты ещё молодой, ты ещё страдаешь ерундой!!!

Игорь Цыба

А вообще, это индивидуально!

Ан
Анжелика

Логично

Шум Дождя

Нам никогда не будет 45, а только 3 раза по 18... ))

Леонид Шестаков

когда мужчине 45 - тебе до ягодных лет пять...