K.
Karina .

Женщин нужно носить на руках - на шею они сядут сами????😂

Ответы
Ильдар Ильясов

Точно. Директор увольняет секретаршу. Секретарша подошла к нему с заявлением, и хлопая рукой по его плечу говорит: Ноги больше здесь моей не будет

Ярослав Билыковский

Если женщин не носить на руках, то и на шею они побоятся садиться, а вдруг не выдержит касатик?! Падать никто не хочет? 😋😂😞

K.
Karina .

Если песок сыпится - то конечно)))😜

Ярослав Билыковский

Не обязательно носить можно и возить, а песок бывает сахарный?!😂

K.
Karina .

Я не сказала что комковой)))😂

Ярослав Билыковский

Пустой разговор.......

Румиль Низамов

женщина, должна осознавать, что она женщина. А не чья то дочь, подруга, супруга, и т.д. Женщина должна оставаться женщиной!

K.
Karina .

😛

Константин Ришес

Да, надо на руках. При этом стоит три раза подкинуть, два раза поймать (чтобы не вздумала на шею сесть).😚

K.
Karina .

Тебя бы не мешал подкинуть и не ловить..

Константин Ришес

Я с удовольствием . Жду тебя🤓

Леди Мила

Кстати.. тут немного пошлое, но верное дополнение написали: Для этого им надо раздвинуть ноги, что бы сеть на шею.

K.
Karina .

Кто написал - я ему ответила..

Сергей Чернов

Если только не занять шею бейсбольной битой - глядишь и неудобно и страшновато будет садиться .

Кадирбек Джункабаев

Да, женщину надо носить на руках, но не высоко, чтобы она не смогла залезть на шею...😁

Сергей

только не в моей ситуации - где сядешь там и слезешь !!!😉😉😉😉😉

K.
Karina .

Да ладно?

Сергей

да без вариантов

K.
Karina .

🤦‍♀️

Сергей

😜😜😜😜😜😜

1 2

Если она сама ножками ходить не будет потом не в одно платье не влезет

K.
Karina .

😂 Не до такой степени)))

1 2

Это вы так думаете а пирожки с павидлом не дремлят

K.
Karina .

Кормить меньше надо.

1 2

Ну а что ещё делать то когда сидеть и носить

Nikola Mahkov

-для того,чтоб сесть на шею мужику--надо широко раздвинуть ноги!-👌

K.
Karina .

Дедушка, я бы вам сказала...но лучше промолчу..стыдно наверное...вы скажите это своей внучке..

Nikola Mahkov

-скажете мы не правы!!?--это не мы сказали...........................

Азат Рахлукум

Течении времени - женщины - уходят на тех -като ошибся -взяв на руках

Андрей Юлитин

на шею они сядут сами????😂 = Своими Булочками (красивыми)🤔?????????

K.
Karina .

Можешь сам посадить..

Владимир Иванов

Верно подмечено. Во всём мужики виноваты. Создают условия для них.

Данил

Вот только начнёшь носить на руках, так они и переползают на шею))

K.
Karina .

😜🤷‍♀️

Данил

😎

Shark_Murderer

а за ручку рядом идти куда интересней:))) меньше скандалов будет

Александр Бавыкин

И этот вариант тоже не исключение. Надо ещё и носить правильно.

Барон Де Гофмансталь

Если не брать на руки, но на шею ей будет трудно влезть))😆

K.
Karina .

Носите женщину на руках.

Владимир Гилев

женщин нужно любить и любящие женщины ответят взаимностью...

Вадим Балыков

Я думаю, что на руках все таки удобнее. С шеи падать больнее.))

Николай Высикан

Как точно подмечено. А сама то как? Как все или еще не успела.

K.
Karina .

Успею..все в переди..

Николай Высикан

Мой тебе совет ходи ногами не седай на шею любвьи и понимание уважение друг к другу залог процветания семьи. Удачи тебе и понимания!🌷

K.
Karina .

🤣