Евгений Барышников

ДАВАЙТЕ ВСЕ ПРОВЕДЁМ НА ЭТОМ САЙТЕ АКЦИЮ . Всех тех,кто сюда копирует десятками интернет фразы и спамят ради лайк-ответа , давайте добавим их в чёрный список.И пусть они сами себя развлекают засоряя своё пространство.Хоть сайт чище станет. 😎

Ответы · страница 2
Светлана Трелева

И ТЕХ КТО ПИШЕТ ОТКРОВЕННУЮ ПОШЛЯТИНУ ......

Надежда Эфендиева

Если мне кто-то не интересен. я игнорирую.

Инга Евдокимова

Обидно, что людям нечего своего сказать...

Ольга Полякова

А если я люблю цитаты и пишу их по памяти?

Евгений Барышников

это одно,другое дело когда один человек десятками копий просто тупо забивает сайт.

Ольга Полякова

Согласна. Причем так забавно: один и тот же человек в элементарной фразе делает по сто ошибок, а потом сложнейшую цитату завернет, как свою, по всем правилам русской орфографии

Виктор Сидаш

Зачем нам цензура? пролистывайте!

Евгений Барышников

я тебя не оскорбляю,если у тебя всё так туго иди лечись неуравновешная. ))

Лепрекон

в натуре ты еблан пздц 😂

Евгений Барышников

слышь ,нефиг лезть в вопросы которые заданы дамам,придурок.Сам себя проявил.

Виктор Сидаш

Успокойтесь УСЕ !!! Евгений как на счёт чёрного списка, прекратить!!!!! А то женится перестану... с какого фильма??????? 😝

Евгений Барышников

ну на счёт чёрного даёт плюсы,даже заметно ,что тема пошла и ино притихли. Вот в чёч соль то.

М Я

а чем вам не нравятся умные фразы?

Евгений Барышников

какие? чужих людей? и не соображая то,что он с инета качнул? хах

Lysia Chuiko

А как вы узнаете? Кто есть кто?

Евгений Барышников

видно по десяткам копированных вопросов на сайте от одного человека.И не понимая даже их смысл.

Галина Минченко

как добавлять в черный список

Евгений Барышников

нажать на имя человека,перейти на его страницу и рядом с фото с боку,будет надпись - Добавить в чёрный список,нажать и подтвердить.

Ирина Фалёса

И я к этим отношусь ?

Евгений Барышников

вопрос можно ? если что можно на ТЫ,мне так проще.

Ирина Фалёса

Можно и вопрос и на ты тоже можно !))

Евгений Барышников

меня заинтересовало Ир такой твой взгляд к жизни и ответы - короткие и чёткие.С чем это связано ?Если не секрет.

Евгений Барышников

мне даже нечего спросить.Всем пофигу,может стоит политику общения сменить? Не пробовала.?

Евгений Барышников

в положительный,больше юмора в беседах,поддерживать хорошие беседы.

Ирина Перова

А если фраза в тему?

Евгений Барышников

есть стоящие,но единицы,а есть от одного десятками,но мусор.

Irka Ira

Да ладно! Наплюй)))

Евгений Барышников

уже и через плечо ,чтоб заразу не спохватить. ))))) 🌹 от чистого сердца Вам ! ) 😎

Зоя Овосиенко

Хорошая мысль.

Зоя Овосиенко

Это потому что они "колют орехи королевской печатью"))))

Евгений Барышников

ну да,только этим королькам далеко не подняться. ))

Аля

успокойтесь

Аля

каждый человек может делать,что он считает нужным,единственно чего я не приемлю -это грубость и хамство

Аля

нет,я не о Вас,прочтите внимательно

Евгений Барышников

это обще ,понятно,но смысл выложите

Аля

На каком основании я ДОЛЖНА писать то,что Вам хочется???