Маруся

Ну, вот и всё, деньгам привет, прожрали месячный бюджет😄👍🏻🎶 С Новым годом! 🎄🎉🍾

Ответы
Татьяна Третьякова

Новый год - вообще странный праздник... Все готовятся к нему, как будто на Северный полюс собираются или в другую жизнь. Платья, еды наготавливают чуть ли не на месяц вперёд, даже если семья из трёх человек и едят немного. И всё это только для одной ночи? Но ведь если на всё посмотреть здраво: такая же ночь как и все , только переход из одного календарного времени в другое. был 20 год, стал 21. Мы же не бодрствуем специально каждый последний день месяца? ) Поэтому ко всему надо относиться здраво. отметили, наготовили столько. сколько нужно для этой ночи(закусить и выпить) и всё. Можно даже двумя салатами обойтись и бутылкой шампанского. А завтра уже смотреть по обстановке. Вот и деньги будут в порядке и здоровья больше.

Маруся

Да, можно и апельсинами обойтись, но хочется вкусного праздника, тепла и уюта!☺️

Татьяна Третьякова

Всё равно на одну ночь! )) Зачем обжираться? В советское время апельсины и сухая колбаса на столе - дефицит и праздник, а сегодня даже шампанское уже не так бередит душу, а тем более, апельсины... 😏, а про жаренную курицу или копчёную ставриду и красную икру, я уже ии не говорю!

Маруся

Все было на столе, никто не обожрался, мы с мамой даже чай попили с тортом 😊

Татьяна Третьякова

☺️Ну и на здоровье"

Маруся

Конечно, только так☺️

Маруся

Чай пили с Кутузовым 🤩🥳🤩

Юрий Москалёв

И это хорошо...если деньги не кончаются ...то и праздники не кончаются...нужно ли как то остановиться...хотя вот уже и крещение на носу... опять нужно э хе хе...

Нина Архипова

Ситуация не швах, пошуруйте в "закромах". Здоровью пользу принесите, разгрузочные дни введите. Только вот не унывайте, веселиться продолжайте.

Маруся

Супер!!!😄👍🏻

Нина Архипова

Маруся, живите весело и дружно, имейте в жизни всё, что нужно, и пусть весь грядущий год во всём везёт! 🌞💃💞

Маруся

Спасибо большое и Вам взаимно!✨🎄✨🎄✨🎄✨🍾🎉🎶💃🕺

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: " Ну, вот и всё, деньгам - привет! Прожрали месячный бюджет! Но как дожить и что нам есть? А вдруг всё это с Верху - месть?"

Маруся

Браво!!!!😁👏🏻👏🏻👏🏻

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Маруся! Благо Дарю Вам! И заметьте - это мгновенный экспромт!"

Маруся

Здорово!!!!

Андрей Толстый

он такой, новый год. говорят, что все эти праздники рекламируются и культивируются производителями товаров.

Андрей Толстый

или едет в машине единственный человек (за рулём) и в маске.

Маруся

Ну, были такие ситуации в начале этих карательных мер, ездили, чтобы не останавливали

Андрей Толстый

тагда вообще в скафандре биологической защиты ездить надо ещё и с автономным аппаратам для дыхания.

Маруся

Боооже!!!

Андрей Толстый

ага.

Андрей Ростовский

Блин не знаю уже как от еды избавится набрал на 3т хорошо рыба мясо в заморажке что то не портится ели сьели

Андрей Ростовский

вот и я в магаз дорогу забыл А нет заходил кошке брал еды-жрет больше меня🙂

Маруся

Кошка 🐱, да, жрет, только в путь)))

Андрей Ростовский

и что интересно что еда для рта и для жопы по одной цене😁

Маруся

Не поняла????

Андрей Ростовский

ну что корм -что камушки

Олег Ф. ..♪..♫.

хоть одна в реальном, спс. будем не брать кредит, а стараться дружить с макаронами 👍

Олег Ф. ..♪..♫.

..надо, значит надо 7:01

Маруся

Спать 🛌 😴

Олег Ф. ..♪..♫.

Спят усталые игрушки, даже книжки спят.
Ложись.

Маруся

😁👍🏻

Олег Ф. ..♪..♫.

🙃 спок.ночи =5+

Петр Снежо

Это конечно очень печально, но если ваша фамилия Климова, у вас есть выход.

Маруся

У меня всегда есть выход, даже, если моя фамилия не Климова

Маруся

🥳🤩🥳🎉✨🎉💃🎄🎶

Света Коваленко

вас тоже с Новым годом! Только что прожирали- бюджета и месячного не было...

Маруся

Печально все это

Света Коваленко

куда уж печальней с клоунами у власти

Маруся

Нет слов...

Лара Ларина

это точно.... здравствуй, Дедушка Мороз, что за гад тебя принес...🎅🤭😁🤣

Маруся

😁👍🏻

Александр Савватеев

15,3 триллиона выделили для борьбы с бедностью. Вы не бедный олигарх

Александр Савватеев

За 140 тысяч лет

Маруся

Гораздо раньше

Александр Савватеев

Повезло Вам

Маруся

Конечно

Ashok Rv

Маруся🌷 приезжай ко мне в Голландии и секономишь на 2-месяц🤔

Маруся

У меня другие планы))) мне личный Эверест покорять надо)))

Ashok Rv

желаю успехов

Маруся

Спасибо 😊

Ashok Rv

🌷🍷

Маруся

🥳🥤

Борис Алиев

А я очень скромно отметил, использовал свои небольшие значки.

Маруся

А где про бутылку написано?

Борис Алиев

Ну так в праздники у нас же не ко книге прикладываются, а чаще всего к бутылке.😂🌹

Маруся

Кому, что нравится🥳🥳🥳

Борис Алиев

Естественно.... Успехов Вам!😇🌷

Маруся

Спасибо и Вам успехов!✨💫✨🎄🎉🥳💃🎶❄️❄️❄️

Валерий Оглоблин

бухгалтерский учёт не в пользу потребителя. С Новым Годом!

Маруся

Ахахах))))

Га
Галина

а зачем вы так сделали. Я за январь, в январе и получила.

Маруся

А шутки понимаем?))

Га
Галина

конечно.Да еще и в рифму.🌹

Маруся

😊🍰☕

Изя Поцман

Ничего... Один бюджет закончился - придёт следующий.....

Маруся

Дай то Бог)))))😁👍🏻

Ал
Александр

А так орали так стреляли как буд то победу отмечали.

Маруся

Это ж хорошо 😁👍🏻🎉✨🎉✨🎉

Дэн Люк

урааааааааа!🍻🍰🍻🍸🍸🍺🍾👍🥳🤩🤪.............😵😷😐

Дэн Люк

во у тебя пруха! а мне завтра чуть свет и на работу(

Маруся

А в четверг посмотрим, мож и дальше отдыхать бум)))

Дэн Люк

Ураааааа!.... я печеньку нашел!....теперь у меня к празднику сладкий стол ))))🤪

Маруся

И хорошечно))

Дэн Люк

😉

Александр Кулешов

Да завтра надо в магазин съездить или после завтра

Маруся

Надо))

Александр Кулешов

Холодно Не поехал

Маруся

Далеко ехать???

Александр Кулешов

Одну остановку Но я на машине езжу

Маруся

На машине и холодно 🥶???

Олег Соколов

И тебя с Новым. А что, на картах вообще ничего нет?

Маруся

Это шутка))

Олег Соколов

А.....☺️

Маруся

😊