Вадя С Хитровки

По случаю Дня Железнодорожника, кто сможет отгадать загадку: сколько в Москве железных дорог?

Ответы
Нина Копенина

Одна железная дорога! А вот путей железнодорожных.много

Вадя С Хитровки

Две - Московская и Октябрьская ( линия Москва - С.-Петербург )

Нина Копенина

Спасибо за информацию!Не знала!

Луиза Широкова

Вопрос не корректный. В России 16.

Вадя С Хитровки

Так то в России: Северная, Дальневосточная, Куйбышевская, Северо-Кавказская и др.

Св
Сварожич

Две. Туда и обратно)))

Вадя С Хитровки

Правильно, две. Московская и Октябрьская ( линия Москва - С.-Петербург )

Св
Сварожич

Угадал значит)))

Толя Попов

857 ?😳

Вадя С Хитровки

Почему Вы так думаете?

Толя Попов

бывал☝️😳.........на курском вокзале☝️🤪

Вадя С Хитровки

Ответ неверный

Толя Попов

😳😲🤪...............здря бывал ?....😩

Вадя С Хитровки

Две: Московская и Октябрьская ( линия Москва - С.-Петербург )

Толя Попов

😲............✌️ ?........👈👉

Любовь Волкова

Одна

Вадя С Хитровки

Две - Московская и Октябрьская ( линия Москва - С.-Петербург )

Любовь Волкова

Я думала, что теперь все РЖД, а ведь раньше ещё была северная(если мне память не изменяет), к бабушке ездили на поезде с Ярославского вокзала. А у нас в СПб везде РЖД, а раньше была Окт. ж. д.

Ол
Ольга

Все)

Подрыв Устоев

4.