С(
Святослав (Лариса)

Многие жёны думают, что мужья любят только их, а налево ходят так… От излишка свободного времени и тестостерона. Многие любовницы думают, что мужчины любят их, а к жёнам домой приходят так… По месту прописки. На самом же деле большинство мужчин любят себя и только себя. Ну ещё маму.

Ответы
Umitjan Zhiambetova

Мама это святое . Но мужчины ходят к любовницам потому что там всё зае.... дамой они приходят потому что там всегда чисто светло и чистые носочки на полочке а к маме чтоб его вкусно накормили похвалили ...

С(
Святослав (Лариса)

Да... Понятно. Детский сад, идеал для мущинки...

Анастасия

не ну еще маму!!!! а обязательно Маму любят!)))))

С(
Святослав (Лариса)

Это верно. Но речь ведь не о любви к маме

Анастасия

а Вы ,конкретно,любите только себя и только себя?!

С(
Святослав (Лариса)

Я ОЧЕНЬ люблю наших с супругой мам. Это настоящие Женщины. Уважаю и люблю наших с супругой отцов. Это генералы, эталоны для иеня. И безумно люблю мою прекрасную супругу. И двух малышек которые у нас родятся в декабре. Себя я тоже уважаю и люблю. Есть за что

Анастасия

здорово!
я в Вас не ошиблась, точно с "М"!!!
Красавчик!!!

С(
Святослав (Лариса)

Ошиблись. Мы с женой не ошиблись. Это главное. Остальное - ерунда

Ольга Матыцина

Надо у вас мужчин поучиться эгоизму.

С(
Святослав (Лариса)

Женщинам это естественно и допустимо (в разумных пределах). А Мужчина вообще то не эгоист. Не такой он. По отцу и себе сужу. Вы видимо на мущинку нарвались... Но это особь мужского пола, но не Мужчина. И...Мужчины только у Женщин.

Оксана Тюрина

Все верно, только себя

Ан
Анна

Кто бы сомневался

С(
Святослав (Лариса)

Я, мы, не сомневается.

Аня

Как и все мы.

С(
Святослав (Лариса)

Может быть это так ...у вас.