Евгения Трусова

Владимир- владеет миром, Святослав - освещает славу, а Ярослав - ?

Ответы · страница 2
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а этот - подсвечивает....?????

Алексей Едигарев

это что то типа СМИ.🙂

Петр Ядренников

За какой класс история

Евгения Трусова

Это не по учебнику, славит солнце (ярило)

Владимир Забродин

Завидует им и ярится

Владимир Забродин

Святослав - освещает славу

Гудвин

Яростно славит себя.

Гудвин

Да-да....Сначала мнит себя Богом Ра,а уж только потом пытается себя славить,в этом статусе.)

V-Враг Незалёжности - Z

Славящий бога Ярилу

V-Враг Незалёжности - Z

Только когда пришли жидохристиане они начали уничтожать славянизм в русских,заменять имена на свои.И главное отобрали у русских АЗ ,заменив на Я

Упс, Что-То Пошло Не Так!

управляет силой

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Происхождение и значение. Ярослав – поистине княжеское имя, обладателями которого были 16 русских князей. Единого мнения о его происхождении нет. Некоторые исследователи считают, что оно образовалось от древнерусских слов «яръ» - «ярый», «сильный», «мощный», «энергичный», «горячий» и «слав» - «слава», что вместе может означать «обладающий яркой славой». Во времена язычества «яръ» имело смысловое значение «плодородие», «животворящая мощь».

Евгения Трусова

солнце -это Ярило, Ярослав славит Ярило т.е. солнце.....

Упс, Что-То Пошло Не Так!

не не не))) Зачем князю ... славить солнце?) он Администратор ... первейшие для него - Сила! "Ярь"

Petr Strehl

славящий солнце

Elena Lenok

славящий Ярилу

Валентина Валентина

Славит солнце.

Ma
Mass.terr

Солнце славит.

Ко
Константин

Славит солнце

Николай

Славит солнце

Vася С Мыльнаvа Zаводу

славит солнце

Владислав Ильмер

Славит Ярилу.

Владислав Ильмер

Святослав славит Святовида (Сварога)

Ку
Кукулькан

Ярило славит

Шагарьян Хайретдинов

Славит Ярило

Татьяна Абакумова

Яркая слава

Татьяна Абакумова

В принципе почти одно и тоже!

Николай Верниковский

яркая слава

Nina Martirosyan

Славит мир

Nina Martirosyan

Верно:Ярило-солнце.Как я упустила...извините