Дмитрий Королёв

Нашел старую ручку от ложки с клеймом 2с. Что означает данное клеймо 2с?

Ответы · страница 4
Любовь Миронова

2сорт

Дмитрий Королёв

Просто читал недавно про это. 1ч - первая чайная, 2с - вторая суповая и тд

Людмила Лисица

Сорт

Дмитрий Королёв

Просто когда нашел, даже в интернете толком не нашел инфы о клейме)

Дмитрий Королёв

Ставь скобочки - )) улыбка, ))р язык, ))** поцелуй, (( обида, ((** слезы

Людмила Лисица

Да, угощал, по метрике я и есть

Людмила Лисица

Так у меня рыжий преобладает всегда

Дмитрий Королёв

Но рыжий цвет как больше девушкам идёт) на мой взгляд))

Дмитрий Королёв

Есть такая шутка - Любите внуков и внучек. Они отомстят вашим детям)))

Дмитрий Королёв

))хихи расскажешь их реакцию))

Ольгея

сорт

Дмитрий Королёв

В гости что ли напроситься летом?))

Алла Огрызько

сорт

Алла Огрызько

а еще если уведите где ТУ - когда брак, который по ГОСТу не смогли изготовить, выбросить жалко, - народу пихают