В Сумерках )))

obsuzhday.com/4732235 Знакомьтесь!) Света Антонова из Ярославля. Сама по образованию психиатр ...и когда работала ещё..её коллеги поняли что она больна...предлагали помощь...но ни фига)))) Не смогли убедить её мать..что бы она дала согласие на принудительное её лечение. А был 1997 год - либерализации психиатрии и употребления наркотиков...Так она избежала дурдома...Но кто то научил её копировать на компьютере тексты. Теперь она в интернете "диагноз отрабатывает " свой

Ответы
Эл
Эльвира

Уймись ты уже. Езжай к ней в гости, познакомься поближе. Только без извращений там.

Эл
Эльвира

Как у вас всё сложно.

В Сумерках )))

нет никаких "нас" и не было никогда

Эл
Эльвира

А что есть?

В Сумерках )))

а есть интернет! где писаться могут...люди совершенно разные...в реальности бы не встретившиеся - НИ КО ГДА!

Эл
Эльвира

Ну, это да. Верно. Для этого он и создан, может.

Марго Беккер

Поняятно...А, знаешь-мне тут -мноогие подозрительны в адекватности...🤣🤷‍♂️😉

Ко
Колючка

встречалась, всем отвечает, что собеседник тупой, цитирует странных гуру

В Сумерках )))

больной человек))))

Светина Любовь Серафимовна

Колючка, и Вы верите этому трижды сидевшему героиновому наркоману?

В Сумерках )))

Да достаточно тебя почитать...зачем на веру то что то принимать?!)))

Светина Любовь Серафимовна

Все тупые сразу обнажают СВОЮ тупость при чтении цитат проСВЕТленных🙂💁‍♀️

В Сумерках )))

Уберу сейчас вопрос этот....Ты Калиф на час)))

Ко
Колючка

У женщины мания ,кто Наполеоном себя считает, кто сливным бачком, а некоторые просветленными себя величают

Алла Огрызько

нда, девушку несет, прямо разрывает , мозг то кипит

В Сумерках )))

Алла!))) А это не важно если ты не проСВЕТлённая!)))

Алла Огрызько

Любовь батьковна, Вас сюда не приглашали. Изыди нечистая

В Сумерках )))

это Светлана!))))

Алла Огрызько

да я поняла, что у дамы раздвоение

Алла Огрызько

это похоже, как сидишь спокойно с друзьями в кафе , разговариваешь, а тут местная тусня норовит на халяву выпить и приключения на свою 5 точку поймать

Не
Несмеяна

Да видели мы эту 1000 вопросов!

Юл
Юлия

Ну вы и подлюка!!!!

В Сумерках )))

конченый !)))) Но ты почитай обсуждения под вопросом)))

Светина Любовь Серафимовна

Юля, он просто трижды сидевший героиновый наркоман с полностью извращенным умом

В Сумерках )))

А ты же просветлённая...правильно?)

Светина Любовь Серафимовна

Да, там, где СВЕТ,нет места тьме

В Сумерках )))

скока Света в тебе ненависти ...