Галина Алекс.

В селе Львовской области назовут улицу в честь Бориса Джонсона. В Солонковской общине решили, что после дерусификации одна из улиц будет носить имя премьер-министра Великобритании. Такое решение принял исполком местного сельсовета во вторник, 3 мая*** Это т.н. дерусификация . ????

Ответы
Татьяна Морозова

*мечты, мечты, где ваша сладость, мечты ушли, осталась гадость *....)))

Галина Алекс.

Одну лохматую гадость уволят,будет другая. Снова переименуют!

Иван Подколодный

Мы тоже, на каждый уличный нужник, можем захерачить букву Z

Галина Алекс.

И что? Вот не поняла я. Хоть всю латиницу.

Валерий Егов

Тупик имени Джонсона. Пивная "У Бориски".

Галина Алекс.

А когда лохматого Бориса турнут,переименуют? На следующего лохматого британца.

Валерий Егов

Да. Что там бухие и лохматые сидели.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сначала пусть дерусифицируют

Галина Алекс.

Да там уже все де расчеловеченное.

Nikola Mahkov

-пусть порадуются!--

Галина Алекс.

Если лохматого Бориса перы и мэры выгонят,назначат другого. Замучаются свидомые менять?

Галина Алекс.

Как не наше? Представьте наши возьмут Бориса Джонсона..