Ольга Андреева

На телеэкране сейчас очень много сериалов... Почему, в основном, все темы закручены на подлости и предательстве друзей?

Ответы
Ма
Мария

Потому что люди испытывают потребность получать отрицательные эмоции... Сравнивать себя с другими - у них хреново, значит у меня не так все плохо, лучше я им посочувствую... или - не я один попал в такую ситуацию... т.е. "беда" делится сразу на несколько частей...Запустили бы сейчас канал только с хорошими новостями, никто бы туда и носа не сунул

Ольга Андреева

а я жду такой канал!

Ма
Мария

и я! ).... когда на душе становится хреново, включаю канал Спас

Ольга Андреева

я тоже:) на 5м канале показывают хорошие новости:) иногда

Ма
Мария

и замечательно... сердцу нужны только добрые, положительные эмоции...

Ольга Андреева

мы с мужем всегда удивляемся - зачем в бегущей строке во время новостей пишут про какие-то аварии в каком-то городе, про прогибших... зачем? и так - на 15 плохих новостей - одна кое-как тянет на хорошую (что-нибудь про зоопарк)

Ма
Мария

ДА! полностью согласна!

Галина Хабакова

Точно как в жизни.только в сериале показывают, для нас, как подло поступают друзья.а в жизни ты этого не видишь,а может узнаешь через какое-то время,может и нет....

Елена Данилова

потому что многим это интересно. все смотрят так: ООО. какой подлец этот друг. А я то - не такой. я честный и пушистый. и всем нравится. что подлец кто то. а я не я))

Сергей Остёрский

Французы снимают комедии и фильмы о любви. Американцы - катастрофы и драки. Россияне - о подлости и предательстве. Видимо, какие они, про то и снимают.

Андроник Косян

А ЭТО ОТ ЖИЗНИ ИДЕТ ВОТ ПОТОМУ ОНИ ТАК СНИМАЮТ ЕГО ОЧЕНЬ МНОГО И ЕШЕ НАВЕРНОЕ ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ ПОТОМУ

Сергей Гущин

ПРОГРАМИРУЮТ ! ВБИВАЮТ В ЛЮДЕЙ ПРОГРАММЫ ВОСПРИЯТИЯ И ОТВЕТНОЙ РЕАКЦИИ ,НА УРОВНЕ РЕФЛЕКСА .

Юрий Яковлев

предает тот кто рядом- интрига есть. пришел со стороны - интриги нет . просто прохожий

B-
B-V-V

Все мои сериалы "закручены" на дружбе, юморе и чуть-чуть на интеллекте!)

Диана Пронина

На данный момент это очень жизненно и много у кого происходит такое

Ольга Андреева

ну уж прям перенасыщение...

Иван Рейвах

Нужно убрать из всех СМИ евреев, Всё потом востановится как прежде,

Максим Исаев

Да..Санта Барбара отдыхает...Подкиньте им тему... 😜

Уаш Уаш

потому что сейчас жизнь состоит из предательств и подлости

Любовь Сергеева

видимо многое в мире изменилось, приоритеты другими стали

Юрий Масюк

Перестраивают общество на капиталистический лад.

Николай Лукьянов

кино - искусство отражает действительность

Евгений Лавровский Женат

Эти качества причина многих неприятностей.

Александр Рябошенко

Вся жизнь на этом закручена... К сожалению.

Александр Лышко

На сегодня это самые ценности в этом мире.

Людмила Белоусова

потому что зачастую так и бывает в жизни

Елена Crimea

Наверное, иначе бы сюжет не получился...

Сергей Остёрский

И еще сдирают с латиноамериканских сериалов гинекологическую тему.

Елена Crimea

Гинекологическую?...

Сергей Остёрский

Ну да. Кто забеременел, у кого проблемы. В латиноамериканских сериалах это очень часто обсасывается.