Ан
Анархист

У меня стаж вождения три года, хочу поработать в такси, есть тут люди имеющие опыт работы в такси, что посоветуете?

Ответы
Анна Гро

О Небо!!!!
Ещё одна угроза безопасности движения нарисовалась )))

Анна Гро

Дим, ну правда!!!
Это страшно! Вот такие таксисты и каршеринги - виновники как минимум 80% аварий )

Дм
Дмитрий

ефремовцы...

Анна Гро

сабянинцы ((((

Анна Гро

Ну да )))

Егор Сколопендрычъ

Подвозил людей пару раз в гта. Советую не брать эти миссии.

Ан
Анархист

Мне сейчас необходимо ....подработка нужна, машина есть, дома лежать?)

Егор Сколопендрычъ

Почему нет? Какая то денежка на кармане будет.

Ан
Анархист

Ну так и вот я тоже подумал, знакомы по 4 в лёгкую делает, но меня смущает пока отсутствие опыта в смысле с клиентами)))

Егор Сколопендрычъ

Как социопат и параноик - понимаю. Забей, тупо молчи идвигай по навигатору!

Ан
Анархист

Ну да))) я так то людей на очень люблю, особенно яжематерей😂

Ин
Инна

Мало опыта для такси. От 5 лет водительского стажа

Ан
Анархист

Думал на этом контенте будут ответы тех,кто имел опыт работы, но дают советы люди,которые не имеют опыта работы) наверное не знают,где кнопка пропустить)

Ин
Инна

Вы не учитываете тот фактор, что в каждом городе свои особенности. Если у Вас Яндекс/Убер не ахти, то в моем городе он 90 процентов такси. И все на нем сидят и хорошо зарабатывают.

Ан
Анархист

Убера нет в России,он давно слился с Яндексом, это во первых, в любом городе Яндекс ведёт одну и ту же политику, катать за три копейки... Давайте не будете сейчас рассуждать о том, как я понял, вы не имеете личного опыта

Ин
Инна

Так я так и написала, что слился 😁 невнимательно читаете. У меня есть опыт. Три года. И еще, расценки и тарифы тоже разные в городах. У нас не копейки. Найдите нормальный таксопарк по комиссии и будет Вам счастье. Всех благ

Ан
Анархист

Ну я вижу ваш опыт, мой вопрос это своего рода тест

Сам Андерс'н

Как говорил Бородач: ,,бери выше"!

Жа
Жанна

Опыт 30лет, даж боюсь ответственности такой

Ан
Анархист

А в чем ответственность? Я и так каждый день за рулём, мне нужен совет того кто работал, а не женские если бы да бы, я знаю людей у которых стаж по 20 лет и они видят машину как уебаны...

Жа
Жанна

Уебаны это что

Ан
Анархист

Загугли

Alisa Warshavsky

Если нервы крепкие, вперёд!...

Ан
Анархист

Очень

Меняю Дислокацию)))

Не иди в такси!!!

Ан
Анархист

Почему

Ан
Андрей

попробуйте

Mарго Беккер

🤷‍♂️

Бабайкин Юрий

Яндекс

Ан
Анархист

Ну нет...вы на Яндекс?

Бабайкин Юрий

Есть много знакомых и сам пользуюсь корпоративно от конторы

Ан
Анархист

Ну пользоваться это не катать на Яндекс, Сити мобил намного лучше, там есть доплаты за короткие заказы и есть реальные люди с которыми ты можешь связаться и обсудить проблему, в Яндексе же хуйня, заблокируют по жалобе уебана, потом замучаешься ..

Бабайкин Юрий

Может и так...братец в Краснодаре на Яндексе