Не
Невменяемый

9 причин, по которым ты не нравишься девушкам

По версии секс-колумнистки Men's Health Арины Винтовкиной. 1. Потому что ты слишком мягкий 2. Потому что ты замкнутый 3. Потому что ты грубый 4. Потому что ты критикуешь 5. Потому что ты жалуешься 6. Потому что ты пассивен 7. Потому что с тобой скучно 8. Потому что ты сам себя не любишь 9. Потому что ты уверен, что все тебе должны...

Ответы
Сергей Кащик

Версия от блондинки, которая зациклена на материальном и не видит истинной ценности жизни...... Жалко таких Девушек.....

Не
Невменяемый

а вопрос 7, вообще убивает, интересно мы клоуны ? хай прут в цирк или КВН там смешно

Андрей Савченко

мы с ней что знакомы