Иногда-Никогда

Мы рождены, чтоб сказку сделать болью...

Ответы
Иван

Ты хочешь в сказку и полна смиренья
Яд от познания плода принять и гроб,
От мачехи наветы, униженья,
Морозом праведным дух обжигало чтоб?

Ты хочешь в сказку? Да чего уж проще:
Определю темницу сроком по судьбе,
Соблазном положу Кощея мощи,
Поставлю волка угождать тебе.

Что ж, выбирай, пока еще есть время:
Красу нетленную или венец царей,
Иль взращивать любовь – от Бога семя
В Цветочек аленький с проклятьем у дверей.

Вадим Странник

Иногда-Никогда

Блин, а я маргонцовку только...

Иван

неееее от маргонцовки самогон белеет

Иногда-Никогда

Это ж хорошо

Иван

🥂

Са
Саша

Всё суета… И вечный поиск денег,
И трата их, и сочиненье книг.
Всё суета. Но никуда не денешь
Своей тоски, протяжной, словно крик.

Не я один живу в такой неволе,
Надеясь на какой-нибудь просвет.
Мы рождены, чтоб сказку сделать болью.
Но оказалось, что и сказки нет.

Са
Саша

Одеяльце подоткни...сладко сладко ты поспи..

Са
Саша

Мяу))🤣💋

Иногда-Никогда

Мурр

Са
Саша

Окей))

Светлана

В некоторых рекламных роликах говорят, не пытайтесь повторить это в реальной жизни, это может обернуться трагедией) . Ну мало ли что там в сказе написано))

Иногда-Никогда

Точно, надо проверить

Светлана

Риск дело благородное... но ради боли стоит ли?

Иногда-Никогда

Некоторые как фомы неверующие

Михаил Буркот

Ага. Садизм по отношению к мужчинам (нервотрепки) делает женщину одинокой. Особенно к старости никому не нужной.
Тут еще много таких, что тешат себя

Иногда-Никогда

Не поняла, почему именно женщина трепит нервы мужчине, а не наоборот...

Михаил Буркот

Вот с кем Вы хитрите?
У женщины нервы крепче. Мч, чтобы избежать нервотрепки, соглашается на условия жены. Или бьет ее, если достанет. Но бить нельзя.
Так что доживайте жизнь в одиночестве (те, которые стервы)

Иногда-Никогда

Странная у вас философия...

Виктор Алексеенков

Мы рождены, и это главное,а там уж как пойдет.Но не болью, точно,. Сейчас только хочется доставлять удовольствие и чувствовать свою нужность... ,..

Иногда-Никогда

Пожалуйста, правильных слов не жалко

Виктор Алексеенков

ДОЛЖЕН БУДУ.....

Иногда-Никогда

Нет, я безвозмездно

Виктор Алексеенков

ВСЁ РАВНО.....

Юлия Лебедева

Я наивно так и делала.Алые паруса читали."Сделай человеку чудо.другая душа будет у него,и другая у тебя!"Мне делали злые"сказки" (Малефисента)

Иногда-Никогда

Ох... Печально

Юлия Лебедева

Живу.Я не стала ведьмой!Хоть и предавали не раз.Вспыхивала яростья,хотела отомстить...,но нет! Не могу быть долго злой,добрая ужастно.

Иногда-Никогда

Знакомо..

Alisher Gaybullayev

Дааа, славные были времена! Помню, служил я в Первой конной, а командовал нами..вы не помните, кто нами командовал?? ))))

Роман Роман

былью,преодолеть пространство и простор,нам разум дал стальные руки крылья,а вместо сердце пламенный мотор)))))))))

Битпулль,Почти Что Душка

а мне нравился вариант моей старинной приятельницы: "Мы рождены чтоб Кафку сделать былью" 😆

Андрей Бахилин

Есть два варианта, как быстро и со вкусом решить этот вопрос в небольшом коллективе!

Летучий Голландец

ВСЕ ВЫШЕ... И ВЫШЕ.... И ВЫШЕ....... МОЖНО ЕЩЕ А ПАРУ САНТИМЕТРОВ ПОДНЯТЬ😜

Летучий Голландец

🚢......................🌹 ЗАБЫЛ НАЧИСТО ЭТУ ПЕСНЮ

Ан
Андрей

Мы рождены чтоб этот мир наполнить собой своими мыслями ,чувствами,действиями.

Николай Дубровский

Ну зачем так? Я люблю мультики.... и сказки.... они все заканчиваются хорошо!

Иногда-Никогда

Это очень хорошо

Геннадий Коновалов

Да. Мы рождены. что бы солнечную энергию. перерабатывать в народное горе.

Михаил Андриянов

Ну может кто то и рождён для этого, я рассказываю сказки болеутоляющие!

Иногда-Никогда

Вот здесь, еще не было такого ответа

ვასო წილოსანი

мы рождены чтобы умереть! на на этом пути все могут делать то что хотят

Воля

Министр образования уточнил, чтобы стать потребителями а не творцами

Сергей Греков

в сказке все равно все хорошо заканчивается ... иначе это не сказка?

Alex Yesa

ПРивет красивая ! как дрождевые лепешки сделать ? ну я о дрожах

Alex Yesa

Та да ,вот как все рецепты ) Как оно к стати ?

Иногда-Никогда

Ничего

Alex Yesa

То гуд люба

Alex Yesa

От зараз гляну добра я людина чи нi )

Sergei Grachev

мы рождены чтобы быть рабами, терема и храмы заняты господами

Иногда-Никогда

Соглашайся хотя бы на РАЙ в шалаше, если терем с дворцом кто то занял

Sergei Grachev

я это и имел ввиду

Иногда-Никогда

Значит видим прекрасное во всех его проявлениях

Sergei Grachev

поздно,приходится соглашаться на рай в шалаше

Иногда-Никогда

Главное там рай

Sergei Grachev

рай в шалаше это иносказательно