Ал
Александр

В Библии говорится, что смерть обнуляет все грехи. А раз так, расплачивается ли кто-нибудь после смерти за свои прошлые ошибки?

Ответы
Ма
Марыся

Дети расплачиваются. Ещё те, которые зло другому сделали. Давно наблюдаю и поэтому делаю такой вывод.

Ал
Александр

Спасибо за ответ, но речь об умерших.

Ма
Марыся

Говорят, что Бог умершим прощает. Не была там, но верю.

Ал
Александр

Если по точнее, то Бог прощает живым, если они раскаиваются и если они прощали других. Мертвых незачто прощать. Смерть, это полная плата за все пригрешения.

Ма
Марыся

Если человек живёт до 95 или до 85 , но мучается и болеет- вот это плата за пригрешения. Бог не нуждается в таких людях.Я так думаю

Ал
Александр

Болезни и смерть, это последствия греха, когда человек умер, грех его снят.

Не
Нелли

Этого никто не знает.

Ал
Александр

А если учесть то, что говорится в Библии?

Не
Нелли

Я атеистка

Ал
Александр

Это то же вера.

Не
Нелли

Хорошо.