Сам Андерс'н

Москва столица,отольется тебе сторицей? Почему россияне "не любят" Масквэ?

Ответы
Михаил Гехт

а за что любить?! « говорит и показывает Москва, остальные работают» Москва получает и распределяет в свою пользу прибыль от работы всей страны. Соответственно, маасквичи, считают, что они имеют право на эту дань

Галина Мазяркина

Это государство в государстве и там жизнь отличается от других регионов.Москвичи думают, что все так живут, как они и удивляются сами такой разнице.

Владимир Писарев

Почти год как Россия не Россия из-за пандемии,в Москве больше половины приезжих ,сейчас один вопрос когда это все закончится

Сам Андерс'н

Одному Аллаху известно))

Владимир Писарев

Похоже и ему неизвестно ведь ковид косит священнослужителей косой,может они первые грешники

Ольга Андреева

Потому что там проживают все- армяне, грузины, лица кавказской национальности, выходцы из средней азии - москвичи теперь

Сам Андерс'н

Большая грузинская и малый армянский переулок давным давно

Ольга Андреева

И что из этого?🖼

Сам Андерс'н

Это статистика какого города?

Сам Андерс'н

Год то понятно,а какой город?

Ольга Андреева

Россия. Национальный состав населения российской столицы сегодня выглядит следующим образом: Русские – 31% Азербайджанцы – 14% Татары, башкиры, чуваши – 10% Украинцы – 8% Армяне – 5% Таджики, узбеки, казахи, киргизы – 5% Корейцы, китайцы, вьетнамцы – 5% Чеченцы, дагестанцы, ингуши – 4% Белорусы – 3% Грузины – 3% Молдаване – 3% Цыгане – 3% Евреи – 2% Другие народы – 4%.

Сам Андерс'н

Всего по данным переписи 2010 года численность населения Москвысоставляет 11 503 501 человек, из них указали национальность 10 835 092 человек. Численность русских в Москвесоставляет 9 930 410 или 91,6% от числа лиц, указавших национальность. Далее следуют украинцы - 154 104 (1.4%) и татары 149 043 (1.4%).

Ко
Колючка

Зажрались там они за счет глубинки, и вся гадость через СМИ оттуда льется

Сам Андерс'н

Кое что и правду говорятииногда

Небрут Афиев

70 процентов Москвы из приезжих россиян состоит - сами себя и не любят.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я люблю Москву, но только 3 дня. Больше не выдерживаю.

Сам Андерс'н

Что хорошего в бетонном мегаполисе?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я и говорю , что люблю 3 дня. Ее центр, простор...

Марго Беккер

Потому что все ФИНАНСОВЫЕ потоки стянуты в неё

Та
Татьяна

Чаще всего завидуют возможностям москвичей.

Александра

Почему не любят. Половина россиян там живут)

Бо
Бока

Москва это status in statu = государство в гос-ве

Qqqq Qqqqq

еще как любят, Москва город возможностей

Маша Ерёмина

Это паразит на теле остальной России

..
.....

Понаехавшие понаехавших не любят?))

Ма
Мария

да-да )

Сам Андерс'н

А кто признается?

..
.....

В чем

Сам Андерс'н

Как в чем? Что он вновь приехавший

Эл
Эльвира

Нормально отношусь. Мне нравится.

Rafail Kanyukaev

Простая зависть, ненависти нет

Геннадий Витальевич Чичеров

Мы для них - заМКАДыши !

Ty
Tycя

А почему не любят?

Ty
Tycя

Я городская)))

Сам Андерс'н

Там нет услуги по огородам

Ty
Tycя

Свекровь никого не пустит)))

Сам Андерс'н

Мои штуку платят им огород пропахивают культиватором

Ty
Tycя

У гас это дороже и моя платить не будет

Сергей Малинин

Зажралась Москва

Сам Андерс'н

Это вам скажет каждый Ознобихин!))

Ел
Елена

Зажрались-ссс