Владимир Бахаруев

Сдам комнату двум молодым девушкам. Трем не сдам...годы уже не те.

Ответы
Ин
Инга.

Вот. Как обычно. Как всегда. Обломинго птица пролетела, тактично укащав вам на ...года😛

Владимир Бахаруев

Фигасе!

Ин
Инга.

Что не так?)) Ну букву "з" вместо "щ" замените. )) Так телефон сработал))Я жэж здеся абсолютно... ни при чём)))

Владимир Бахаруев

та я про орнитологию😆

Ин
Инга.

Та тю!!)) Известная жи птица)) Парит аки орел)) Попробуй сбить поганку- обломишьси три раза! Не собъёшь))

Владимир Бахаруев

та нафига мне за птичкой бегать, год ужо не те, да и девушки ждать не будут😆

Ин
Инга.

Таки за комнату? Подождут.))

Ирина Ногина

Что есть желающие или молчат в тряпочку?

Владимир Бахаруев

Наверное макияж для ответа наводят. Последний раз был в Хабаровске 5 августа 1986 года😊

Ирина Ногина

Поздравляю!макияж?при чем здесь кто то -то чего то наводит??или на кого то?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 ☀️

Ал
Александра

Не распаляться....)))

Ма
Майра

двум тоже неплохо

Владимир Бахаруев

ну так то да

Любовь Ястреб

а для соседа??

Владимир Бахаруев

Благотворительностью не занимаюсь

Любовь Ястреб

а зря чегож

Владимир Бахаруев

Ну хотя бы потому, что я противник сутенёрства

Любовь Ястреб

шутка

Наталья Данилевская

😂 😂 😂 😂

Пчёлка

☺️ 😍

Марат

А для друга?

Владимир Камбий

😆

Елена Куприянова

Ого!

Елена Горецкая

😊

Muza

😁

Ольга Гринькова

😁

Марина Мокина

👋