Надежда Шустова

у вас тоже бывают черные полосы-сломался стол ,потек бочек ,заболели все зубы -отрубился свет, инет и т д?,

Ответы
Таня Царёва

У меня дни бывают неудачные, не счастливые числа. 12 - мелкие неприятности, проспала, набила синяки и шишки , с кем то поручалась, разбила чашку, и всякое такое. А вот числа с восьмёркой, это расплата . За всё. Увольнение с работы, например,и всякие крупные неприятности . В такие дни стараюсь затаиться, не шкодить и не шевелится без надобности.

Надежда Шустова

это случай -не черная полоса-она длиннная

Таня Царёва

Ну полосочки разные бывают, и узкие и широкие. Я не очень расстраиваюсь, когда случаются небольшие неприятности, подозрительно, когда долгое время всё хорошо, страшно, что соберутся все эти мелкие беды в одно большое горе...

Надежда Шустова

всем нам белых полос и побольше🤗

Таня Царёва

Согласна!

Людмила (Мила)

Это не черные полосы. Это мелочи жизни, досадные недоразумения. Черная полоса - это когда мрак в душе, ничего не получается, а сил прикладываешь много, когда болезнь подкосила тебя или близких... Так что шагайте по своей белой полосе и радуйтесь.

Барон Де Гофмансталь

Бывает, только разве это неприятности? Так, ерунда, все исправимо. Черная полоса это когда - арестовали счет фирмы, партнер потерял печать, экспедитор разбил машину, а бухгалтер уехала на похороны родственницы)))

Надежда Шустова

каждому свое

Виктор Дудинский

Про все зубы не могу сказать, но один, сволочь, вторую неделю болит со всей силы. И ведь дочь стоматолог, уехала в Турцию. Вот же ситуёвина.

Джаваншир

У нас все годы сопровождаются с черными полосами. Нет работы, денег, мизерная зарплата, везде, беззаконие, нет справедливости и т.п.

Надежда Шустова

нет -но если все и сразу -жесть

Джаваншир

Увы у нас реальная жизнь такая!!

Джаваншир

До встречи. Пока!!

Александр Колесников

бывает потому что БЕДА..одна не ходит..( старинная мудрость ) или пришла беда -открываи широко ворота...

Александр Колесников

вы одна живете?...я тоже...

Надежда Шустова

Тюмень далеко от Перми

Александр Колесников

далековато

Вл
Владимир

В моей жизни наступила чёрная полоса, через некоторое время, я понял, что она была белой.😆

Надежда Шустова

не шутите так

Вл
Владимир

Думаешь, что бывает чёрная с оттенками?😄

Надежда Шустова

думаю что могло и не быть ...

Таша

чёрная полоса - это когда хлеба нет или кто-то умер... а остальное мелочи жизни..

Надежда Шустова

это не полоса а горе

Таша

надеюсь горе не белое?

Ка-Валерчик Гузенко

Сегодня лопнул радиатор ! нято колонна ползла и не давали обгонять .....

Юрий Сотник

Главное побольше юмора, бл..я..ть, побольше юмора, я сказал!

Сергей Скутарь

это даже не серые полосы а чёрные это когда кто-то умер...

Ма
Майя

бывает))) главное в такое время -- меньше шевелиться ))

Анатолий Лапшин

После радости неприятности по теории вероятности!

Василий

Это не чёрные полосы- это временные неудобства 😉

Максим Белкин

Нет блин как будто тебе все радости этой жизни

Се
Сергей

Ну все иногда ломается и болит время подходит

Людмила Канивец

А как жить без этого? Борьба за выживание !

Надежда Шустова

без этого лучше жить

Андрій. Ми З України!

Это БЫТ и от него никому никуда не деться.

Владмир

Прямо напасть какая то. Грешили что ли?

Владмир

🥂🍾🌷🙂

Владмир

Вот видите! Вы уже готовы к диалогу для поднятия жизненного тонуса мимолетным романом.

Владмир

Теперь осталось только осуществить задуманное.😊

Александр Игрицкий

Это самые светлые полосы: есть работа!

Надежда Шустова

если нет мужчины -надо за все это платить

Александр Игрицкий

Зубы - это не ко мне. Все остальное бесплатно.