Альбина Цветкова

У 95% ЛЮДЕЙ,ЕСТЬ МЕЧТА,КОТОРУЮ МОЖНО ИСПОЛНИТЬ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ.....А ОНИ ДЕЛАЮТ ИЗ НЕЁ МЕЧТУ ВСЕЙ ЖИЗНИ???

Ответы
Ил
Иллюзия

вчера как раз слушала подкаст на эту тему, как пример взяли 15 миллионов за год, это как вариант 1 тысяча чистой прибыли с 50 продаж в день или тупо в мегаполисе просить по тыще, ну вполне реальная цель, надо подумать свой просто вариант в удовольствие

Не Зли Котика

- Сёма, у тебя есть мечта?
- Есть.
- Какая?
- Хочу бросить пить.
- Так брось.
- Да? А как потом жить без мечты?😁

Михаил Мизеров

Анекдот- "А у тебя мечта есть? Да, хочу похудеть на 10 кило. А чего не худеешь? А как потом без мечты то жить?"

Тюлень Любви

КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ? КТО ПРОВОДИЛ СТАТИСТИКУ? СКОЛЬКО БЫЛО ИСПЫТУЕМЫХ? КАКОВЫ КРИТЕРИИ?

Ир
Ирина

Все мечты исполняются по возможности, если пока нет такой возможности, мечта остается

Fenix🇱🇹

Мою не возможно исполнить до конца недели , уйдёт 4 -5 лет пока она исполниться .

Андрей Толстый

это не мечта, и даже не желание, так план, который постоянно отклыдывают.

Michael Lvovich Kunin

А зачем спешить С чувством ,с толком ,с расстановкой!

Альбина Цветкова

не спешите...у вас 100 жизней!!!)))

Michael Lvovich Kunin

Нет ,здесь Вы не правы ОДНА !

Альбина Цветкова

я сделала вывод по вашему ответу...

Michael Lvovich Kunin

Если серьезно ,То -нету такой мечты ! Которую можно исполнить за неделю А растянуть ее на ВСЮ оставшуюся жизнь !

Альбина Цветкова

увы...есть...

Michael Lvovich Kunin

и ,что это такое!???????????????????????????????????????????

Юлия Лебедева

Значит не могут.Я вот мечтаю в Италию сьездитт

Иори

Например? Приведите пример такой мечты

Mарго Беккер

🤷‍♂️🤡😛🤷‍♂️

Олег Соколов

И что плохого? У них есть цель.

Андрей Берзенин

Это какая- то не та мечта)))))

Марат

Исполнения мечта, это план.

Людмила Перерва (Гирьева)

а как же потом без мечты?!!

Малина Вареньевна

склоняете к кредиту?)))

Владмир

Скорее к декрету.

Селена

так и до конца недели ?

Петр Задорожный

Откуда такие цифры?

Ал
Алексей

ну незнаю незнаю ...

Владимир Бахмутов

Бывает и такое)))