Валентина Рязанова

Моя знакомая замужем за грузином из Тбилиси говорит , вот я такая не красавица и не стройняшка, но когда бываю в гостях у свекрови , там такое внимание от мужчин , что я не сомневаюсь , что я красивая, видная , что свекровь гордится . Так это ? Не фантазирует женщина ? 🤷‍♀️👵🎄

Ответы
Леди Мила

НЕТ !! Я только пожив в Черногории поняла, как мужчины должны относиться к женщинам. Хуже, чем русские мужики, нигде и никто не относится.. зажрались!! Хотя русские женщины русские невесты ценятся во всем мире.

Vladimir Osheschko

У грузин - в противовес остальным частям мозга сильно увеличена область сексуального влечения.

Галина Л

Наверное она замужем за хорошим человеком. И мать у него мудрая очень женщина.

Валентина Рязанова

Муж её мало похож на грузина, а мать настоящая грузинка и моя знакомая хвалила свекровь .

Галина Л

Бывают такие свекрови, что их хоть обхвались!) Весь мозг вынесут и разведут!..

Олег Огородник

Богатая фантазия у знакомой.У кавказцев обычаи не в пользу вашей знакомой

Игорь Фолимонов

Ну наверное это чисто дело вкуса. Я вот страшный и как-то пофигу

Игорь Фолимонов

Не, ну а что, вешаться из-за этого что ли?

Валентина Рязанова

Высокий мужчина уже красавец, а мал золотник да дорог.

Игорь Фолимонов

Это картинка, а не фото.

Валентина Рязанова

Я не про фото , а о народных высказываниях.

Игорь Фолимонов

Да забейте болт на них. Народ любит брехать, что та собака во дворе

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Думаю, нет. В каждом клане свои понятия о красоте и обаянии.

Timur Sa

Красота понятие относительное, у каждого народа свое

Ма
Майра

Они наверно просто галантно относятся к женщинам

Николай Львов

А даже если фантазирует, кому от этого плохо?

Николай Львов

Спасибо!

Валентина Рязанова

В Грузии я не была, но ей верю , потому как кавказцы умеют по особенному глядеть на женщин.

Николай Львов

Они при этом еще и языком прищёлкивают...

Т*
Татьяна *

Нет. Грузины многие любят женщин с формами

Z-Мимокрокодил-V

Ее еще не пришибли в этом габунистане?

Лариса

Нет. В Грузии поклоняются женщинам.

Гр
Григорий

Глядя на грузинок , хочется верить

Санёк Шоколадкин

врёт как дышит

Vladimir Rakivnenko

Каеышно Нэт...

Nikola Mahkov

-латно--

Al
Ali

Нет