Татьяна

почему женщины чаще подают на развод чем мужчины?

Ответы
Евгений Жизнев

воспитание......они уже выходя замуж первый раз, думают о предстоящем разводе и внутренне готовы, остается только подобрать удобный момент и найти Васю, который по их мнению лучше Вани, который сейчас рядом.

Евгений Жизнев

ну если Васи нет, то надеется что скоро появится

Никифоров Валерий

Всегда в поиске более успешного самца

Никифоров Валерий

Там еще хуже . стремятся переспать с наибольшим количеством

Никифоров Валерий

Думается что есть исключения с обеих сторон

Татьяна Клементьева

женщина-мать...она в ответе за будущее своей семьи...Учитывая что последние 100 пет мальчиков МАМЫ воспитывают....ОДИНОЧКИ....да и от армии берегут своих" малышей"

Сергей Петрович

Боле устраивает именно гражданский брак(сожительство)не где требований к выполнению законных обязанностей нет. Вещички можно собрать в любой момент.

Петр Васильев

мужик либо работает и ему нет дела до такой ерунды, либо занимается такой ЕРУНДОЙ, что развод может показаться нереализуемой мечтой!!!

Петр Васильев

под словом ЕРУНДА следует понимать что? рыбалка, охота, водка, травка, баня, ....да все, что угодно, и места для женщины с ее нытьем здесь не предусмотрено....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мы себе гнездо всегда совьем, и перемен не боимся. А эти лентяи не то что с женой, - с диваном и тарелкой у телека не хотят расставаться.

Фёдор Зобнин

мужики просто уходят и всё, а женщины считают, что все проблемы у них из за мужа, хотят получать алименты и стать свободными

Александр

Я давно разводился,лет 35 назад,тогда было так,кто подает на развод,тот платит налог, пришлось мне подавать,сейчас не знаю))

Татьяна

я тоже не знаю-не разводилась пока

Юрий Малиновский

Ерунда....По нынешней статистике равны в процентах...Да и обоюдные давно практикуются!По себе знаю....

Виктор Лазарев

Более дотошно подходят в семейным отношениям. И быстрее находят недостатки у своих благоверных.

Кот Колбасоход

мужчины гораздо дольше готовы мириться с проблемами в браке, надеясь что всё само исправится.

Слава Карабеков

Потому что мужчины прежде чем подать на развод--думают А женщины потом уже думают

Татьяна

им и думать то не хочется об этом и так все хорошо

Десант

Потому что мужчины просто уходят и им лень идти и писать заявление о разводе.

Иванна Арнаут

ОСОБЕННО когда у мужика есть что отбирать .,ОСОБЕННОпапаньки богатенькие.

Татьяна

папаньки богатенькие могут поделиться

Сергей Остёрский-2

Потому что закон на стороне женщины и ее все жалеют. А мужчина теряет все.

Виктор Кингисепп- Гуревич

Потому что чувствуют за собой какой то "косяк", сейчас такие нравы у дам.

Татьяна

нет -просто надоедает тягомотина брака

Виктор Кингисепп- Гуревич

и я о том же надо эту формальность брак отменить

Владимир Гулинский

Мужчинам свойственно всё ремонтировать, а женщинам, приобретать новое.

Свет - Мария Стрижевская

ПРАВЕЛЬНО ДЕЛАЮТ ,МУЖИКИ КОБЕЛИ ХОТЬ КАКОЙ ИДУТ А ЖЕНЩИНА ИЩЕТ ЛУЧШЕ ,

Кот Макси

Потому что мужчинам можно сожительствовать и так... Не неприлично.

Юрий Халуев

Дуры потому что нетерпеливые... А потом говорят извини я ошиблась.

Фл
Флюр

Не хотят выполнять указание Бога-......полностью подчиняться мужу.