Татьяна

почему женщины чаще подают на развод чем мужчины?

Ответы
Евгений Жизнев

воспитание......они уже выходя замуж первый раз, думают о предстоящем разводе и внутренне готовы, остается только подобрать удобный момент и найти Васю, который по их мнению лучше Вани, который сейчас рядом.

Татьяна

а мужчины

Никифоров Валерий

Там еще хуже . стремятся переспать с наибольшим количеством

Татьяна

до старости бесятся

Никифоров Валерий

Думается что есть исключения с обеих сторон

Татьяна

наверное

Татьяна Клементьева

женщина-мать...она в ответе за будущее своей семьи...Учитывая что последние 100 пет мальчиков МАМЫ воспитывают....ОДИНОЧКИ....да и от армии берегут своих" малышей"

Татьяна

Статистика

Сергей Петрович

Боле устраивает именно гражданский брак(сожительство)не где требований к выполнению законных обязанностей нет. Вещички можно собрать в любой момент.

Татьяна

да

Сергей Петрович

доброго дня

Татьяна

спасибо

Петр Васильев

мужик либо работает и ему нет дела до такой ерунды, либо занимается такой ЕРУНДОЙ, что развод может показаться нереализуемой мечтой!!!

Татьяна

ясно

Петр Васильев

под словом ЕРУНДА следует понимать что? рыбалка, охота, водка, травка, баня, ....да все, что угодно, и места для женщины с ее нытьем здесь не предусмотрено....

Татьяна

ясно

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мы себе гнездо всегда совьем, и перемен не боимся. А эти лентяи не то что с женой, - с диваном и тарелкой у телека не хотят расставаться.

Фёдор Зобнин

мужики просто уходят и всё, а женщины считают, что все проблемы у них из за мужа, хотят получать алименты и стать свободными

Татьяна

возможно это так

Александр

Я давно разводился,лет 35 назад,тогда было так,кто подает на развод,тот платит налог, пришлось мне подавать,сейчас не знаю))

Татьяна

я тоже не знаю-не разводилась пока

Татьяна

спс

Юрий Малиновский

Ерунда....По нынешней статистике равны в процентах...Да и обоюдные давно практикуются!По себе знаю....

Татьяна

так пишут

Виктор Лазарев

Более дотошно подходят в семейным отношениям. И быстрее находят недостатки у своих благоверных.

Татьяна

да

Кот Колбасоход

мужчины гораздо дольше готовы мириться с проблемами в браке, надеясь что всё само исправится.

Татьяна

да

Слава Карабеков

Потому что мужчины прежде чем подать на развод--думают А женщины потом уже думают

Татьяна

им и думать то не хочется об этом и так все хорошо

Десант

Потому что мужчины просто уходят и им лень идти и писать заявление о разводе.

Татьяна

ясно

Иванна Арнаут

ОСОБЕННО когда у мужика есть что отбирать .,ОСОБЕННОпапаньки богатенькие.

Татьяна

папаньки богатенькие могут поделиться

Сергей Остёрский-2

Потому что закон на стороне женщины и ее все жалеют. А мужчина теряет все.

Татьяна

Наверное

Виктор Кингисепп- Гуревич

Потому что чувствуют за собой какой то "косяк", сейчас такие нравы у дам.

Татьяна

нет -просто надоедает тягомотина брака

Виктор Кингисепп- Гуревич

и я о том же надо эту формальность брак отменить

Татьяна

это непросто

Виктор Кингисепп- Гуревич

естественно

Татьяна

ок

Владимир Гулинский

Мужчинам свойственно всё ремонтировать, а женщинам, приобретать новое.

Татьяна

точно

Татьяна

спс

Свет - Мария Стрижевская

ПРАВЕЛЬНО ДЕЛАЮТ ,МУЖИКИ КОБЕЛИ ХОТЬ КАКОЙ ИДУТ А ЖЕНЩИНА ИЩЕТ ЛУЧШЕ ,

Татьяна

да

Кот Макси

Потому что мужчинам можно сожительствовать и так... Не неприлично.

Татьяна

да

Юрий Халуев

Дуры потому что нетерпеливые... А потом говорят извини я ошиблась.

Татьяна

Наверно

Фл
Флюр

Не хотят выполнять указание Бога-......полностью подчиняться мужу.

Татьяна

да наверное так

Фл
Флюр

Ок