Екатерина Альберт

Можете снять 4-х комнатную квартиру в Санкт-Петербурге за $800? Вопрос жизни и смерти: нечем за квартиру платить.

Ответы · страница 2
Марьяна Рабкина

Это серьезно? Вы сдаете?

Екатерина Альберт

СДАМ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Светлая 4-комнатная квартира (64.40/40.80), в центре Петроградской стороны, между ст.м. Чкаловская и Спортивная, 6 этаж, лифт, все есть, комнаты - 6.70, 13.90, 12.10, 8.10, кухня - 9.40, для семьи или группы студентов, охранников, рабочих любых национальностей, под офис или склад. До 11 месяцев. В том виде и с той мебелью, которая есть. С предоплатой. Контакт по e-mail: katefr@mail.ru

Марьяна Рабкина

Очень рискуете, давая такие объявления. Лучше довериться знакомому дилеру

Екатерина Альберт

Риэлтершам я уже доверялась, троим, безрезультатно

Татьяна Хрянина

Вопрос не корректный.

Екатерина Альберт

СДАМ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Владислав Борин

сдам в Лейпциге за 600

Екатерина Альберт

О, какая прелесть! Да хоть в Мюнхене...

Сергей Остёрский

А субсидии вам дают?

Екатерина Альберт

нет, за пол-года в соц.центре я получала около 800 рублей в месяц, и быстро оттуда убежала, чтобы хотя бы чувствовать себя по-человечески

Бесик

И дразнящий аромат.

Екатерина Альберт

СДАМ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Андрей Бондаренко

Купи дом в деревне

Екатерина Альберт

Он у меня уже был, его украли спецухи из социальной службы, не хочешь помочь мне этот дом вернуть, дружище Андрей?

Екатерина Альберт

Ну так отвали, не трать мое время

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

женщинам натурой

Екатерина Альберт

я имею в виду, что за квартиру аренду лучше вносить деньгами, а не сыром Натура: сыра на $800 мне самой не съесть, а в магазине продавать проблемно

Лариса

800 + коммуналка?

Екатерина Альберт

Нет, за эти деньги отдельная 4-комнатная квартира на 6 этаже 6-этажного дома на улице Рыбацкой на Петроградской стороне (между ст.м. Чкаловская, Спортивная и Петроградская, Горьковская тоже недалеко), со спортивными соседями, лифтом, водой, газом, светом, отоплением, и со счетами, которые я буду оплачивать сама. То есть, вы выплачиваете мне 800 баксов в месяц и живете, если хотите, в этой квартире хоть 11 месяцев в свое удовольствие, с предоплатой, естественно, хотя бы за месяц вперед.

Лариса

Понятно. Поищу желающих. Хотя, если туда вселится 100 вьетнамцев по 8 баксов с рыла, вы там потом и стен не найдёте!

Екатерина Альберт

Лариса, не пугайте меня, я уже десять лет как хочу сдать эту квартиру, и боюсь разве что пожара, потопа, кражи газовой плиты, снятия паркета, выбитых стекол, ну, и стука в дверь с криками: "Я хочу у хозяина эту квартиру купить!"

Лариса

Я реалистка! Но ваших цен на аренду не знаю. Если вы 10 лет пытаетесь сдать за 800, надо полагать, она стоит дешевле.

Екатерина Альберт

Нет, она не стоит дешевле, просто десять лет назад мне ее сдать не дали (нашлись двое рабочих, которые собирались в ней жить), и вот уже год как я пытаюсь ее сдать после смерти отца.

Аликпер Агакишиев

а что риэлторы?

Екатерина Альберт

три девки-риэлтерши были хороши, но бездельничали

Николай Лещенко

жить вместе?

Екатерина Альберт

в смысле? квартира светлая, чистая, воздух свежий, этаж шестой, лифт всегда работает, соседи из милиции, рядом - памятник, парки, едальни на любой вкус, Князь-Владимирский собор в пяти минутах ходьбы, за $800 лучше не найти

Наше Благородие

за 800 в год?

Екатерина Альберт

в месяц, речь идет о сумме в долларах, включи мозги

Наше Благородие

суббота же..никак подключить не могу

Наше Благородие

хорошо

Гафиря Мавлеханова

Это было давно. Связано с Древней Русью!