Алексей Артемов

Позвонили о необходимости установки счетчиков воды и дважды о том,что я просрочил срок их поверки(сделал два месяца назад).Позвонили о задолженности за электроэнергию,но счет не присылали.Два звонка с социалогическими опросами и три с рекламой товаров и услуг.Пять звонков о задолженности по кредиту,кредиты никогда не брал.Один звонок из "службы безопасности Сбербанка"с целью выяснить суммы на счетах.Если бы сказал,бандиты звонили бы каждый час.Это правда одиночество?

Ответы
Михаил Михайлович

САМЫЙ КРАСИВЫЙ НАРЯД ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО СЧАСТЬЕ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ НОСИТЬ ЕГО,НЕ СНИМАЯ!!!

Людмила Милая

Звоните сами ))))

Инна Дуда

Правда

Марина П.

да