Ли
Лия

Вам нравится бытовая техника LG?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

на счет бытовой ни знаю, на счет винта в компе да, хоть и скорость меньшая но из-за уменьшения разгона про прочтению, служит долго по сравнению с самсунгом которые высокопористые но только 3 года да и плазма у самсунга сгорает быстрее🤔 у lG конечно отклик при доступе долгий из-за микрочипов.

Роман Смирнов

купил безшумную стиралку . капец тихо стирает , но когда отжим танцует . 2 недели тупил ведь я не выкрутил монтажные болты 😆

Ли
Лия

а я как прочитал одно слово так и подумал, что ты не обследовал ее до конца когда устанавливал

Ли
Лия

🍻

Роман Смирнов

давно и нк правла

Denis Serdyukov

Это которая "Goldstar"? ))) Стиралки и т.п. лучше ихние), мониторы, тв и проч.эл-ка - самсунговские... вроде так

Ли
Лия

у меня стиралка Занусси. Очень надежная техника. А электронику лучше покупать японскую

Denis Serdyukov

Ну да, а авто - мерс... факт

Ли
Лия

нет, авто у меня самое обычное недорогое. старенький Форд

Denis Serdyukov

ford - машина из ЖЕЛЕЗА! Была гранада, теперь мондео и таурус, отцу эскорты беру)

Ли
Лия

тянет старушка мои многодневные переезды.

Юл
Юля

смотря какая.мобильный был сдох ровно через год хотя и смарт и тда не ремонтировался

Вася Васильков

Лыжи нет.Голд стар(до ребрендинга) норм.был.Филлипс Самсунг Борк бытовуха аристон

Ли
Лия

там же Корея недалеко от вас, я имею ввиду южную, поэтому и спросил про LG

Вася Васильков

Два шага по карте🙂.

Ли
Лия

только через северную надо аккуратно переступить

Вася Васильков

Ничё потерпят)

Ли
Лия

🍻

Бабайкин Юрий

Очень,раньше смартфон был классный...жаль батарея дохлая🤷‍♂️

Ли
Лия

ааа, ну тогда может быть. Наверное поставки затормозили

Бабайкин Юрий

Давно нету🤷‍♂️Чайники и пылесосы есть

Ли
Лия

чайник тогда купи.

Бабайкин Юрий

Есть🤣

Ли
Лия

приглашай на чай, я сейчас недалеко от вас договора подписываю

Рефат Мухтаров

Цена качество вполне нормально, некоторой техникой пользуюсь.

Александр Рюрикович

Стиралка-автомат проработала 8 лет. Новую взял такого бренда.

Ли
Лия

а у меня стиралка Занусси вот уже 22 года работает бесперебойно

Александр Рюрикович

Я старую продал. Она ещё старается.👏👍

Ли
Лия

я свою не считаю старой, она вся на электронике

Максим Jw

Нормально. Я ею пользоваться ещё при СССР под маркой Goldstar.

Евгений

Не плохая но сейчас много жалоб она почему то взрывается

Ли
Лия

не уж то китай получил право на сборку?

Евгений

НЕ ЗНАЮ НО Я ДУМАЮ ЭТО ВРЕДЯТ РУСАМ

Ли
Лия

китай я обхожу

Konrad

Да хорошая техника.Исправно и долгосрочно работает.

Ал
Алсу

Неплохая. Оптимальное соотнешение цена-качество.

Остап Бендер

да мне всякая нравится. Китайская все равно

Ви
Виталька

Только запчасти дорогие, а так фирма 👍

Ли
Лия

понятно дорогие это же южная Корея

Эвелина

Да очень ,у ме,абсолютно все этой фирмы

Сергей Остёрский

Только микроволновка (хорошая), остальное Самсунг.

Эвелина

Я как то начинала с LG - плита , холодильник,фен,плойка,микроволновка,утюг .

Сергей Остёрский

А у меня уникальный телефон-раскладушка Самсунг SGN-X200. Работает с 2006 года! Только один раз батарею поменял.

Эвелина

А мои все лежат ,но рабочие тоже где-то с той поры сейчас новый с наворотами

Сергей Остёрский

Мне как-то не с руки возить пальцем по экрану, не всегда руки чистые... А в интернете только с компьютера.

Эвелина

Ну,не знаю ,мне нравится сенсорные,у меня ночник дома и на даче сенсорные

Александр Патрушев

Считаю, что она лучшая. Цена-качество.

Ли
Лия

юж.корея!

Не
Нелли

Нормальная техника. Бывшая Голдстар

Не
Нелли

Да , нам на валюту давали в 90 годах.

Ли
Лия

помню, березки были

Не
Нелли

Нет , это в Якутии было.

Ли
Лия

там наверное проще было что то купить на валюту

Не
Нелли

Привозили все в магазин по заказам. Это было все раз .

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да. Три поколения телефонов поменял.

Дмитрий Мурашкин

Мухтар с новым 2023 годом !🥳🥂🍊😂

Дмитрий Мурашкин

да Дон воруют безбожно !

Ли
Лия

Даже язык, который выдают за свой великий и могучий у хохлов украли. "Великий и могучий" создан был в 18 веке Ломоносовым по приказу императрицы Елизаветы. До нее на территории Российской империи разговаривали на уйгурском языке (тюркском), а писать даже дворяне не умели. Создан был после того как он закончил Киевско-Могилянскую академию на украинском и латинском языках. Он взял за основу украинский язык и облагородил его уйгурскими словами. Ты не задумывался никогда, что дворяне в то время разговаривали на французском? Они стеснялись своего происхождения. Им очень хотелось быть европейцами. Теперь вдруг стал великим? Могучим? В ножки хохлам надо покланяться, которые письменность имперскому народу принесли и разговаривать научили. Подожди, все архивы откроют. Наглецы захватили власть у народа и возомнили себя всемогущими только потому что нагребли земли у своего и у чужих народов и качают их природные богатства в свой карман. Так хоть бы народу что то перепадало, а то и своих обворовывают.

Дмитрий Мурашкин

Дон извените здесь огромная ошибка ! Дворяне и чиновники разговаривали на французком и других европейских языках не потому что стеснялись русского языка а потому что они его ПРОСТО НЕ ЗНАЛИ !!!! Это была не русская знать а иностранные ОККУПАНТЫ-АГРЕССОРЫ завоевавшие НЕ СВОИ ТЕРРИТОРИИ Дон они иноземные ОККУПАНТЫ-АГРЕССОРЫ захватившие власть !

Ли
Лия

ну в этих мелочах пусть они разбираются сами. Про французский скажу так. Русский язык появился намного позже, чем они уже разговаривали на французском, ну еще и на немецком

Дмитрий Мурашкин

Дон они были не русскими и разговаривали на своем родном языке ! а эти языки они просто не знали ! ИНОЗЕМЦЫ !!!!

Yra Kozlov

мне и пригаражная тоже ндравитса