Ирина

В нашем городе в общественный транспорт без маски заходить не разрешается. Проявляют заботу о нас. А не больше бы заботой было бы снизить плату за проезд?

Ответы
Николай

Нет не большей.Веди и автобус не ваш,да и вы не за рулем.Вы хотите сказать,что шофер есть не хочет,и у него нет семьи.И те люди что готовят для вас,этот автобус.На воде могут прожить

Ирина

Не за мой счёт надо решать проблемы транспортного предприятия

Николай

Ходите пешком,коль не ваши заботы.Будут решать не за ваш

Ирина

А лекарства дорожают-это ваши проблемы или не ваши?

Николай

Берите наши,они не дорожают.Жизненно важные,не дорожают.БАД,я не покупаю

Ирина

Сказочник) а если и наши подорожают, то можете и в аптеку не ходить))

Николай

Допустим в США,вы даже простейшие таблетки.Не сможете купить без рецепта врача.Прекращайте заниматься самолечением.Мне вот необходимые таблетки.Выдают бесплатно.Импортных пачка стоила 800 с лишним рублей(ценники на пачках были),Стали выпускать наши 245 р.Помогают одинаково

Пан Стефа́н

Да как же! Размечталась ... В других странах сделали бесплатный проезд. А мы живём в России, здесь только ищут повод, как человека ободрать до нитки.

Аs Для К.

у нас все дома сидят.почти.если в банк только сьездить.магазины и аптек на районе много.остальное все закрыто месяц уже

Владислав Кравцов

А водителям, кондукторам, диспетчерам, механикам чем платить? Или им кушать, одеваться, семьи содержать не надо?

Владислав Кравцов

Тогда Вы лезете в их) я, например, и в карантин работаю в том же режиме, а под сезон даже больше, отменили переработку, двойную плату тоже. Это стдящие на заднице тоже в карман залезли?

Ирина

Я работаю, сударь, а вам переработку отменил ваше начальство, следовательно оно и залезло к вам в карман)) "но никак не я

Владислав Кравцов

Я и не про Вас говорил. Что за манера все на себя примерять. Услуги оплачивать надо? Это я про транспорт. Переизбыток такси цены прилично уронил. Но не общественный транспорт. Не ликбез же проводить работающей скллчной сударыне)

Ирина

Склочная сударыня всегда оплачивает услуги, просто ей не нравится постоянный рост цен на эти услуги, который всегда ложится на плечи склочной сударыни и таких как она

Владислав Кравцов

А куда деваться?))) Всех благ. Не надо жалеть потраченное на себя. Отдохнуть ножкам и сэкономить время для себя ведь.

Оксана Лаzaрева

Транспортные компании терпят огромные убытки, я каждое утро наблюдаю маршрутки, где пассажиров 1-3...

Ирина

Все терпят

Оксана Лаzaрева

Не все, аптеки получают сверхприбыль и магазины бытовой техники.

Светлана Войцеховская

Да! В связи с падением цены на нефть, во всех странах она намного подешевела. Но только не у нас!

Сергей Остёрский

Так у вас (и у нас) же олигархи держат все в руках, когда уже они нажрутся?

Ирина

Никогда

Сергей Остёрский

Это точно, кровопийцы.

Владимир

лишний раз убеждаешься,в твоей тупости,от снижения цен на проезд,вирус станет менее активен

Ирина

Драки не будет👉

Владимир

незна

Александр Кузнецов

Этот цирк нужен чинушам для того, чтобы показать с помощью репрессий населению его место.

О_
Олег _Хроменко

Может ещё общегосударственную мамку с большой сиськой чтоб хватило на всех страждущих .

Ирина

Обязательно

Anatolij Dridzo

А представляете, если бы за проезд ещё и пассажирам платили? Вот это была бы забота!

П*
Пётр *

По данным ВОЗ маски не защищают от вируса. Не понятно почему требуют их надевать

Ирина

Наверное их надо распродать

Татьяна Шаборонина

ЕЩЁ ЧЕГО? И О ЗДОРОВЬЕ ЗАБОТИТЬСЯ И ПЛАТУ ЗА ПРОЕЗД СНИЖАТЬ. МНОГОВАТО БУДЕТ!

Ирина

Действительно))

Николай

Наоборот надо повысить что бы люди ходили пешком, вот это будет забота.

Ирина

Мне тогда в ночь надо выходить

Николай

А на роликах?)))

Ирина

Катаетесь на них сами

Vladimir Rakivnenko

Верно, Только почему здесь пишите, а не в личном посланию МЭРу? )))

Ирина

Ок, учту

Николай Костров

У нас городской не коммерческий транспорт - Бесплатный Проезд...

Ирина

Э

Ирина

Везёт вам

Николай Костров

Всё зависит от Городских властей..

Виктор Ш

Выдь на Волгу, чей стон раздается, над великою Русской рекой....

Михаил Андреев

сначала нада конституцию абнулить а там и до проезда дойдоть

Светлана

Это разные заботы. Вам снизь и будете кататься целый день)))

Ирина

Вы угадали. С детва мечтаю кататься на автобусе целыми днями))

Светлана

Вот поэтому и не снижают. Мечты должны оставаться мечтами. Иначе, пропадает смысл жизни.

Ирина

🙄

Евгений

Нет , водиле и кондуктору зарплату надо подымать за риск

Евгений

Замкнутое пространство , вирус держится долго

Ирина

А есть ли он вирус тт

Евгений

Что по Вашему в мире творится

Ирина

Вранье

Евгений

Либеральные взгляды у Вас , надо бы хворастинкой пройтись по ягодным местам

Юрий Дудкин

А лучше сделать бесплатным. Желательно, и магазины тоже.