Александр

ублажая эгоизм усложняем себе жизнь, но с надеждой ждет народ, что когда то повезет ?

Ответы
Ев
Ева

хм... а какая связь между эгоизмом, носителем которого выступают всегда конкретные человеки и чаяниями толпы.. то бишь народа?

Александр

прямая

Ев
Ева

не вижу связи.. переубедите меня и я, возможно, соглашусь))

Ев
Ева

🤕

Максим Jw

Армагеддон стоит на пороге.

Максим Jw

Я не задавал вопрос. Я выразился утвердительно.

Александр

ЗНАЧИТ УТВЕРЖДЕНИЕ ГЛУПОЕ, РАССУДКА НЕТ

Максим Jw

А с чего вы решили, что переживёте Армагеддон?

Александр

ОН У КАЖДОГО СВОЙ

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость? Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.
Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Татьяна Владимирская

чойта усложняем то?)

Валентина Мезрина

👍