Карина Разумовская-Чадова

Хочу маленького оборотня.Днем мягкий и пуфыстыйй , но а ночью как зверь ... Правильно ли я хочу?

Ответы
Максим Еретик

ух ты какая!) тебе надоели романтичные занятия любовью,или просто супружеский долг,тебе хочется что бы твой пассивный дневной мальчик превращался в жёсткого и брутального мачо,который ночью тебя будет истязать!?))

Максим Еретик

професиональная пиз..доб..олка сделала мне диагноз-воспримим это за комплимент!))

Карина Разумовская-Чадова

Ща хамить начну ))) хаааааааааа

Максим Еретик

"с волками жить,по волчьи выть"-я с вами буду общаться в той манере в которой вам ближе!))) если хочешь,давай будем хамить!)))

Карина Разумовская-Чадова

Сдаюсь.... Ты победил

Максим Еретик

где мой приз или награда?

Наурызбай Желтыкаев

Вообще то, хотеть не вредно. Купите диван с клопами он днем будет мягким, а ночью Будьте уверены с Вас "звери" (клопы) кровушки попьют

Николай М*********

тебе надо такого мужика найти , чтоб он тебя по всякому имел ночью , не давая тебе передышки , а утром чтоб ты была не какая ..

Николай М*********

я обыкновенный .

Юлиана Шелковина

тут нет правильно/не правильно. у всех свои предпочтения. но раз бывают такие, только наоборот, то и Вы себе найдете)

Николай Семенов

Вряд ли .... ночью растерзать может ...он ведь по другому все себе представляет... зависит от Вашей выносливости....

Карина Разумовская-Чадова

я выносливая, как ночью растерзает, так днем мои ранки и залижет....

Николай Семенов

Если что от Вас останется к утру, то может и залижет, а то может и к другой обернуться - он же оборотень

Владимир Кривченков

Вам нужен настоящий мужчина, чтобы днем ухаживал и ласкал, а ночью чтоб как дикарь занимался с Вами любовью

Карина Разумовская-Чадова

точняк рас шифровал

Владимир Кривченков

Страсти земные Вас обуревают, они эти оборотни в красной книге, вымерли все

Vo
Voland

правильно хотя время суток тут не при чем скорее чтоб в быту и общении мягкость а в личном звериная страсть

Иван Деменский

если это нужно Вам,то конечно правильно)))Вы же для себя живётё)))кто ещё оценивает качество Вашей жизни))))))))

Александр Дикий

Пральна, пральна)))) Только днём мягкому и пушистому, бабла будет трудновато заработать)))))

Якобсхавн Фхтагн

а болт? синхронно с его оборотнем должен изменяться или круглые сутки зверюгой метаться?

Серый Странник

главное чтобы не линял, а то устанете постель утром пылесосить, а так норм, кому что нра

Серый Странник

даже так?)))

Серый Странник

ухх интригуете))

Карина Разумовская-Чадова

Я знаю кнопочки на которые нужно нажимать !)

Серый Странник

хитрая)) понажимайте ещё, мне понравилось)))

Сергей Епифанцев

Смотри чтоб сердце не съел. Я сейчас без метафор - они убивают людей и съедают сердца.

Надежда L

замуж выйдите. может не будет точно такой как вы хотите, но оборотня точно получите

Одинокий Волк

Вы меня прям описали)) Определяйся правильно ли ты хочешь!!! Потому что я советую ДА

Карина Разумовская-Чадова

Весь базар только из за этого ?)

Одинокий Волк

Нет, только процент! Основная работа выполнять задания!! От сложных встречал даже за 1 задание 2500р до простых 0,50р на данный момент 864 стр заданий!!! Я выполняю от 2р

Карина Разумовская-Чадова

Я получаю в валюте

Одинокий Волк

Это не вопрос!!! Переведите рубли и все

Людмила Константинова

Правильно. Главное, чтобы наши мягкие и пушистые не омрачали наши мечты.

Людмила Константинова

Да и зачем женщине зверь, пусть он будет любящим , надежным и верным вашим мужчиной.

Карина Разумовская-Чадова

а вы знаете мне как то ни это нужно,

Людмила Константинова

Но тогда пусть у вас будет то что вы хотите.

Sergey Balan

Как говориться хотеть не вредно, вредно не хотеть... Так что правильно...

Irina Kozlovskaia

девушка.. бойся своих желаний; повстречаешь чудо-юдо рада не будешь!

Kanat Aytbenbetov

Если зверь ночью растерзает на утро от вас останется что нибудь...?

Ma
Maikl

Очень даже ! У меня есть знакомый оборотень такой ))) познакомить ?

Мила Я)

познакомь, познакомь...)))

Олег Пенкин

так всегда говорят женщины и с их точки зрения наверно правильно