Ок
Оксана

давайте будем больше уважать себя и брать пример хорошего во всем мире. например. ковбой звучит гордо, а пастух, оскорбительно. уловили?

Ответы
Просто Петрович

Так вот почему теперь уборщицу называют менеджером по чистоте.. Я работаю простым сторожем, а в документах написано " контролер охранной службы " Ну не хуже чем ковбой, правда ?

Ок
Оксана

небольшие движухи))

Бо
Борис

Ксана.....Вот по русски----Сантехник---Это король говна и пара. Что-то такое противное. А японцев он будет Техник-Сан!!!--Уважительно!!!

Ок
Оксана

учиться учиться учиться

Tp
Tpикcтep

Нам всегда говорили что завод начинается с проходной ...а я считаю он начинается с уборщицы , без неë все бы погрязли в говне .

Бока. Headhunter

И не было тех ковбоев, что в фильмах. Они пасли стада и не всегда имели оружие, а не воевали, как в фильмах 🤡. Привет, Ксана 👋

Ок
Оксана

в Америке скотники в авторитете и это правильно для всех

Добрый Дед

Коровий мальчик звучит гордо? 🤣🤣🤣🤣 А пастухами даже проповедников называют))) Уловили?)))

Добрый Дед

Да в чём авторитет то? Ковбой в фильмах это грязный, постоянно пьяный мужик, притом хватающийся за кольт при любом случае.

Ок
Оксана

эту брутальность создали, чтоб приукрасить грязный вид скотника))

Добрый Дед

Вот вот, просто приврали)))

Ок
Оксана

для блага рабочего !

Добрый Дед

У нас в кино тоже популярные сериалы про врачей, ментом и даже бандитов есть))) А в жизни всё по-другому.

Михаил Гехт

Ковбой - это погонщик КОРОВ, а для чабанов (овцеводов) у них другое название

Ок
Оксана

это можно выяснить если сравнить с другими алфавитами-ровесниками и вывести некий алгоритм нрава

Михаил Гехт

Не просто алфавитами. Например, береста и пергамент, монастырский писец и княжеский секретарь в походе, имеют разную специфику

Ок
Оксана

но мы не про специфику, а про характер

Михаил Гехт

Повторяю, очень многое в маере задаёт техника. Вот в живописи скетч углем и картина маслом отличаются, даже с одинаковым сюжетом

Ок
Оксана

вот это шаг ещё глубже в тему, то что не случайно выбирали чем писать. один пишет иглой, другой подушкой пальца.

Евгений Антонюк

Небесный Пастух пасёт облака-информацию для благо людей... ( )

Ок
Оксана

пастух имя нарицательное и отрицательные

Аз
Азалия

Гордо звучит для тех, кто не знает значения этого слова.

Ок
Оксана

ковбойские вестерны рекордсмены проката

Аз
Азалия

На смотрелись кино и думаете, что ковбои это крутые парни.

Ок
Оксана

так думает молодежь Америки и скотники там в авторитет

Евгений Антонюк

В. Цой. Небесный пастух пасет облака

Владимир Литяйкин N

Мой отец, был в войну пастухом

Ок
Оксана

а вот авторитета у профессии нет и это имя нарицательное как оскорбление

Владимир Литяйкин N

Отвали

Andrey Borisov

почему пастух оскорбительно?

Andrey Borisov

БРАВО!
Написать, что "пастух" это оскобиельно, это несомненно поднятие авторитета пастуха🤣
и снова оскорбление))))
скоро прейдете на ненормативную лексику...

Ок
Оксана

я поняла, Вы не прикидываетесь..))

Andrey Borisov

Вы относитесь к той замечательной категории людей, которые не слушают оппонета, а всеми средствами толкают свою"правоту" у меня это вызывает смех. так что продолжайте, Ыв довльно интересный экземпляр, но бебв ваша в том, что обидеть меня у вас не получается, разозлить тоже. а вот исследовательский интерес есть, так что не останавливайтесь, милочка

Ок
Оксана

💃

Andrey Borisov

всё?

Qqqq Qqqqq

а есть еще слово пастырь

Qqqq Qqqqq

и мне понятно

Ок
Оксана

я не читала Робин Гуда, но читала Гипократа

Qqqq Qqqqq

и что он о Пастухах писал?, этот Гиппакрат?

Ок
Оксана

сравнили Гипократа и автора Робин Гуда

Qqqq Qqqqq

но здесь о пастухах вопрос был

Z*
Z *Ирина*

cow-boy — корова- мальчик

Ок
Оксана

и темне менние

Z*
Z *Ирина*

Пиар рулит

Ок
Оксана

всегда так было

Z*
Z *Ирина*

После прихода Романовых, скорее всего.

Ок
Оксана

это уже сложно

Z*
Z *Ирина*

Это такая действительность.

Сергей

нет

Ок
Оксана

А тогда каким образом не храните ум ?)

Сергей

я про ум ни разу не упомянул

Ок
Оксана

Я спросила: уловили. Вы ответили: нет ))

Сергей

я не понипонимаю ваших поисков скандала из ничего, пропускаю

Ок
Оксана

скандал? в каком месте ?)🤣

Адам Адамов

🤝