Ни
Никто

Я должен обеспечить нормальные условия для жизни беременной дочери, пожилой маме, старшей сестре с онкологией... Расстояние между ними более ста км.. Жильё у каждой своё. Как организовать...?

Ответы
Луиза Котельникова

А задача оптимизации Наконец поняла Поставьте схему с точками и стрелками и подпишите имена расстояния стрелки как посещать будете избегайте вариантов со многими стрелками по одному маршруту)) Это в институте преподавали))

Луиза Котельникова

Что есть истина? Спросил Понтий Пилат Уже сожалеть поздно Что сделано то сделано

Ни
Никто

Да, я сестру предупреждал и дом хотел купить... Но она даже не позвонила

Луиза Котельникова

Теперь сестра паллиативную помощь получает и ей уход нужен

Ни
Никто

На лекарствах обе.

Европа Плюс

Нанять сделку, есть доставка продуктов и мн др главное, чтобы финансы были

~ Мне Тебя Обещали ~

А зять чем занимается в это время?

Ни
Никто

На севере работает

~ Мне Тебя Обещали ~

Значит деньги имеются

Ни
Никто

Деньги есть, но чужих не хотим... Сиделки и няни не внушает доверия

~ Мне Тебя Обещали ~

Тогда разорвитесь и будьте сразу в трёх местах одновременно

Ни
Никто

🙏 есть ещё сестра, брат и сестрёнка...

Господин Дроссельмейер

Мотайся туда-сюда-обратно.

Ни
Никто

Я и мотаюсь... Ещё работаю

Ни
Никто

Куда ж деваться

Nikola Mahkov

-не должен никому!--

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️