Ок
Оксана

Когда вы едете на авто и увидели велосипедиста едущего по обочине, прижмете его ради забавы или примите левее?

–1
Ответы
Не Πушинка

Вот поэтому я езжу на велосипеде только по тротуару и мне плевать, есть ли там велосипедные дорожки или нет, потому что немало таких уродов, которые могут прижать к обочине ради забавы. Убьют и даже не заметят этого. Но с другой стороны я очень культурно и деликатно езжу по тротуару, ведь пешеходы ещё более беззащитны.

Св
Светлана_Светлана

Я не вожу машину. Зато прекрасно помню как меня пешехода забавы ради норовили прижать к мостовой ребята на самокатах, велосипедисты. У вас ездунов садизм в крови.

Ок
Оксана

Может табличку, слезай, убьет?)

Св
Светлана_Светлана

Это вы у гибдд спросите. Они порядок наводят.

Alisa Warshavsky

Держусь от всех этих великов- мотиков, как можно дальше!... Зачем , даже в дурацкую шутку, пугать человека?! Можете себе представить, что он пожелает вам вслед?!!!!

Ок
Оксана

Да, нас учат книги и ситуации в жизни)

Alisa Warshavsky

Ну, меня тоже! И я, точно знаю об интуиции, подсознании и мужской прямолинейной логике, на уровне примитивизма... Но, и среди мужчин бывают исключения, которых я не встречал чала по жизни...

Ок
Оксана

Прямолинейность им подходит они же решают с позиции силы

Alisa Warshavsky

Лучше бы с позиции разума...

Ок
Оксана

Ну тогда они были бы идеальными)

Михаил Гехт

Держу боковой интервал по -максимуму: у него крылья не железные, в случае ошибки и мне неприятно, и ему больно, и дорого обоим обойдётся

Ок
Оксана

Продал дороже чем купил. К Маркс

Михаил Гехт

именно: купил иродал, торговля

Ок
Оксана

Но в ожидании горят нервы или азарт игры?

Михаил Гехт

у них? Жажда наживы, «если джентльмен не может выиграть по правилам, он меняет правила и всё равно выигрывает»

Ок
Оксана

Значит нервы?

Ar
Arkadij

Сам велосипедист и не раз некоторые проезжали так, что цепляли за одежду, хотя я ехал не далее 1-го метра от края проезжей части.

Ок
Оксана

Значит надо только по тратуару, раз дурные есть?

Юр
Юрий

Нашелся однажды один такой придурок на фуре... Чуть в кювет не улетел! Если бы было меньше опыта, точно покалечился бы!

Юр
Юрий

Не знал что?

Ок
Оксана

Что там есть дебилы

Юр
Юрий

Этого добра везде хватает! Но у меня это был первый случай!

Ок
Оксана

Надеюсь

Юр
Юрий

Я тоже!

Серега

Я сам велосипедист были конфликты с водителями даже очень серьёзные,благо удар сильный сразу излечивал от хамства.

Ок
Оксана

Молодец!

Серега

👍🌹

Юр
Юрий

Я ставлю себя на его место, а он думает-"зажмёт меня этот пидарас, или возьмёт левее" 🤣🤣🤣

Юр
Юрий

Я понимаю, красота, когда вы едете на авто это трудно, практически невозможно😜🤣💋

Ок
Оксана

А ещё при этом кого то зажимать на обочину)

Юр
Юрий

Ну вот тут это и может произойти, за партнёром то дорогу плохо видно🤣🤣🤣

Ок
Оксана

Опытный водитель,)

Юр
Юрий

Если ты велосипедист-будь спокойна... не прижму😜🤣🤣🤣👌

Ав
Автор

это как это прижмете? такой прижим будет квалифицироваться как наезд на велосипедиста

Ок
Оксана

Он его пугает

Ав
Автор

от великов автомобилисту надо просто подальше

Ок
Оксана

Наоборот

Ав
Автор

что наоборот?

А Не Скажу

велосипедисты сразу напрягают ..и вводят в состояние повышенного внимания ..

Ок
Оксана

Он же специально провацирует, мол я король дороги балдею а стой жди. А почему его не пожалеть, что у него такой несчастный способ получения позитива, а не на яхте на на вилле?

Сергей Остёрский

Из-за его позитива я могу попасть в тюрьму.

Ок
Оксана

Это понятно, но почему желание избить не сменится, жалостью, ведь это может единственное у него удовольствие?

Сергей Остёрский

Если каждого долбака жалеть, то нервов не хватит.

Ок
Оксана

Если жалеть а не гневиться, то напротив нервы бережное свои

... Рус

Такие забавы чреваты...Однажды, чисто случайно, такое авто может и сгореть...

Ок
Оксана

Строго

... Рус

Думаю,что справедливо. Дорога - это не парк аттракционов.

Ок
Оксана

Достойно смелых!

Бабайкин Юрий

В молодости мой пьяный друг который сидел рядом хлопнул такого по жопе...🤣

Ок
Оксана

Он же мог погибнуть?

Бабайкин Юрий

Мог...чуть равновесие не потерял и не упвл

Ок
Оксана

Преступление

Бабайкин Юрий

Это было в середине 90 х...мы были молоды и глупы🤷‍♂️

Ок
Оксана

Чуть не сел в тюрьму

Сергей Рассветалов

А вы представьте себя на месте велосипедиста когда пытаетесь его прижать.

Александр Бабурин

У нас плотное движение и о таком не думаю. Иду в потоке соблюдаю ПДД

Ко
Котенок

Не буду делать зла, это дорога, пусть едет, видимо ему надо очень

Ок
Оксана

Сделаешь, так могут наказать

Ко
Котенок

Можно ему пофафакать он подвинется

Ок
Оксана

Если напугаешь он тебя может найти

Ко
Котенок

Оксана, конечно вы правы, они очень опасны на дороге, а если еще ночью, то вдвойне!

Ок
Оксана

Котенок,не сделаешь зла не получишь зла, дорога общая)

Ко
Котенок

Да, Оксаночка!

Yury Panteleev

Ага, машину ради забавы царапать... сразу видно: вы не водитель..

Ок
Оксана

Но драйв дороже и показать какой ас

Yury Panteleev

советую попробовать бейсджампинг. Драйву накушаетесь....

Ок
Оксана

Я не прижимаю велосипедистов)

Yury Panteleev

Ну разве только без машины...

Ок
Оксана

Держусь левее)

Лариса Новожилова

по правилам: включаю поворотник, обгоняю. выключаю поворотник

Ок
Оксана

Все бы так

Лариса Новожилова

🤷‍♀️ а вы - ездок на велосипеде?

Ок
Оксана

за рулем и на электросамокате, но на нем дорогу не выезжаю)

Лариса Новожилова

и правильно

Ок
Оксана

да вы правы

Валерик

Вопрос дебильный...я бы вас...выприжал бы за это🤏

Ок
Оксана

Завтра с 7.00 начинаю)

Валерик

Мимо буш проезжать просемафорь🤙

Ок
Оксана

если будешь на велике, хлопну по попе при обгоне)

Валерик

На велике лет неездил

Ок
Оксана

Вот почему ездили спокойно. Чуть раньше на дороге был порядок

Александр Гусев

Конечно левее. Что он оттопырит неизвестно.🙂

Ок
Оксана

Он же пугается вот и топырится

Александр Гусев

Это одно. А ещё он может быть пьян.

Ок
Оксана

Вот это хорошее предостережение

Tp
Tpикcтep

Всегда левее , не дай бог под колеса затянет

Ок
Оксана

А некоторые не берут левее и напротив набирают разгон чтоб страшней промчаться впритирку. Кто эти индивиды, люди?

Tp
Tpикcтep

Вчера ..город ..ограничение 40 ..перекрёсток ..дождь стеной..навстречу мчится машина ..собака перебегает дорогу ..я притормозил заранее , скольжение по воде ...встречная машина не сбавляя скорости сшибает собаку и тащит её на бампере ! Он так и не остановился повернул на следующем перекрёстке и уехал ..собаку нигде не видно , видимо так и остаоась на бампере ........

Ок
Оксана

Он обязательно остановился сразу после поворота, но просто сбежал с места происшествия. Он испугался позора от прохожих.