По
Потёмкин.

Вы люди живущие на земле большие извращенци у вас любовь на основе большого эгоизма это как?

–3
Ответы
Светлана Войцеховская

Это так: пока даешь мне это,это и это...-люблю. Как перестал (-ла) давать мне это, то... и вон то...все,любовь прошла!

По
Потёмкин.

Верно.

Стас Васильев

Эго есть костяк который отличает пожаров от человеческих и порядочный отношений.

По
Потёмкин.

Эго разделяет и очень сильно.

Стас Васильев

Да, но и без него можно стать......да просто растением.

По
Потёмкин.

Без эго можно стать народом, а с эго вы лекторат.

Стас Васильев

Что есть народ!? Штата овец болеющих, под предводительством полуумного чабана указывающего путь и пшаком режущему отаре выборочно головы.

По
Потёмкин.

Понятно вам не ведомо что такое народ, а ведь народ и есть власть, которую вы отдали своим слугам, вот слуги вас и имеют.

Стас Васильев

Меня?))) нас?))) вы вообще кому это таки пишите.?

По
Потёмкин.

Народ это МЫ и исключает Я.

Лилия Костюченкова

А вы с какой низлежащей планеты,что так безграмоты и вдруг с предьявами?)

По
Потёмкин.

Имеет право быть.

Лилия Костюченкова

С чего это? Вы можете эти рамки обозначить? Я могу.

По
Потёмкин.

Рамки обозначают правильные знания и не как иначе.

Лилия Костюченкова

Демагогия.Прощайте.

To
Toshik38

Что ешь? Какие препараты употребляешь? Давно ли выбрал красную пилюлю?

Геннадий Коновалов

Потёмкин, ты слов много знаешь но пользоваться языком не умеешь.

По
Потёмкин.

Не в коем случае, я этим не занимаюсь, вам не ко мне.

Геннадий Коновалов

Ну вот, ты снова всё перепутал.

По
Потёмкин.

Пишите нормально что бы я не путал.

Геннадий Коновалов

Ты одурел уже, на религиозной почве.

Игорь Шароватов

а где живете вы? неужто пришелец? первый контакт что ли тут у нас?

По
Потёмкин.

Мои мир тот свет.

Сергей Канурин

Это просто, 99 процентов любят свою любовь, а не человека

По
Потёмкин.

Не кто незнает что такое любовь.

Николай.

Это как горох о стену в школе при диктанте по слогам...

Ду
Дульсинея

Почему вы до сих пор не в Раю? Черти не пускают? 🤣

По
Потёмкин.

У меня нет доступа не в рай не в ад, рай и ад для вас людей.

Ду
Дульсинея

Это шутка конечно, но вы не для шуток здесь, слить свой страх вот зачем)))

По
Потёмкин.

Откуда у меня страх?

Ду
Дульсинея

А я знаю? Но прёт прям как танк)

По
Потёмкин.

Не может быть.

Галина Денисевич

А вы шо из космоса, не по ой же земле топаете?

По
Потёмкин.

У вас в гостях.

Галина Денисевич

Ой... не сочиняйте

По
Потёмкин.

Я просто с того света.

В*
Вера *******

А вы не люди? Кто вы? И почему столько ошибок?

Изя Поцман

Пойду - водочки выпью.... Компанию составите?

По
Потёмкин.

Не пью.

Изя Поцман

Ладно... тогда я один....

В-
Виктория -Виктория

Каждый судит по мере своей распущенности.

По
Потёмкин.

Тот свет создал ваш свет и Иисус Христос был с того света и все ваши святые на том свете и вы все со временем попадете на тот свет. Во имя спасения лжи не бывает, лож есть лож.

В-
Виктория -Виктория

Спасибо за поправку!Но мы же простые смертные люди и нам ложь не чужда.Но сейчас ложь в большом приоритете......А почему вы не отвечаете на мои вопросы?????Уклоняетесь от ответов????Выше почитайте о чем я вас просила и спрашивала.

По
Потёмкин.

Если хотите общаться запомните если не ответил на какой то вопрос значит не считаю нужным отвечать. И не нужно во мне создавать чувство вины. И запомните лож нельзя оправдывать, тот кто оправдывает лож типа во благо, не чужда, в приоритете, то и будет жить во лжи и в ад его дорога.

В-
Виктория -Виктория

Извините пожалуйста,если я что то не так вам написала.Мне да,интересно стало с вами общаться,но я больше не буду у вас ничего спрашивать.

По
Потёмкин.

Задавать вопросы можно, но не нужно требовать ответ, я отвечаю лишь на те вопросы на которые считаю нужно ответить.

Дмитрий

у вас на альфа центавре как то по другому?

По
Потёмкин.

Придет время и вы у нас будете и судить вас будем, через гроб попадете к нам.

Дмитрий

ты очередной ебнутый😂

Николай Дубинин

Мы, конечно люди . А вы кто нелюди ?

По
Потёмкин.

Я ЧЕЛОВЕК И ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!!! но кто такой человек незнаем. Вы знаете кто такой человек?

Татьяна Морозова

так ведь и живём рядом с вами...)))

По
Потёмкин.

Вот именно рядом и не могут уже жить вместе.

Любовь Головина

Не знаю, объясните пожалуйста

По
Потёмкин.

Каждый хочет любить на своих условиях.

Любовь Головина

Мне кажется, для любви никогда нет условий. Это просто ЛЮБОВЬ

По
Потёмкин.

То есть вам все равно кто вас будет любить вы согласны хоть чудовищем?

Любовь Головина

Это зависит,по-моему,от нашего сердца. Не зря гласит пословица"сердцу не прикажешь"

По
Потёмкин.

Сердце орган для перекачки крови, то есть для вас любовь должна быть кровавой.

Любовь Головина

Вы не правы

По
Потёмкин.

Я прав, а вы люди утратили любовь, вот вы прожили не один год, а что такое настоящая любовь так и не знаете.

Мистер Кот

Я эгоист, мне чуждо до любви

Баба Яга

А как у вас на Марсе с этим?

По
Потёмкин.

У нас хорошо.

Баба Яга

А поподробней?

По
Потёмкин.

По подробнее у вас нет таких слов что бы объяснить.

Баба Яга

Попытка не пытка

По
Потёмкин.

Если нет смысла не нужно пытатся.

Баба Яга

Как нет смысла?

По
Потёмкин.

Для меня нет.

Галина Хурчакова

все перевернулось.тяжко

По
Потёмкин.

Если люди не изменятся и не станут опять людьми цивилизация будет уничтожена.

Галина Хурчакова

да.все идет к этому

По
Потёмкин.

И очень быстро.