🇬🇷Μορφέα🇬🇷

По данным Федеральной службы государственной статистики РФ соотношение числа разводов (172.310) к числу заключенных браков (207.825) за первый квартал 2014 года в России составило 82.3%, т.е. более 4 разводов на 5 браков. 80% разводов совершаются именно по инициативе ЖЕНЩИН, с матерями суды оставляют 98% детей, 65-70% бывших жен активно препятствуют общению детей с отцами. Законных способов призвать зарвавшуюся мать к ответу попросту нет. Инициировав развод, отняв у мужчины ребенка при помощи антимужской судебной системы, женщины с циничным упоением жалуются всем и вся, что "бывшему ребенок не нужен", что само по себе является еще одним кирпичиком в деле обвинения мужчин во всем, что только можно, в доктрине априорной виновности мужчин, господствующей в нашей стране.

Ответы
Алла Аа

А что, Вам и правда нужен ребёнок? Неужели для того, чтобы добывать-готовить-кормить, когда он каждый день голоден? Лечить, когда он заразой заболеет? Стирать, сушить, гладить, ремонтировать его вещи, когда он каждый день или случайно испортит? Учить вместе с ним уроки, которые каждый день и на выходные задают? И все это (хотя бы только это) будете делать ради ребенка без своей матушки, папеньки, сестер и братьев сами???

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

У меня их четверо детей два пацана и две девочки

Алла Аа

От одной? А то сама имею печальный пример: наш папо в 2016 (дальше мы все устали считать) женился шестой раз, опять расстались, но дети есть везде почти, рыдает, что ему детей не дают эти жестокие матери, а он прячется от алиментов. Не верю я вам, папам, вот как-то так.....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Обязательно надо сделать тест на отцовство заблаговременно. Это может решить многие проблемы. А есть еже и другая статистика. Все меньше мужчин собираются вступать в брак, и все больше не собираются иметь детей. А если учесть, что =число геев растет, да еще можно нанять суррогатную мать, гены которой вообще не будут иметь значения-ученыем научились-в недалекой перспективе у дамочек грустное будущее.

Ма
Майра

Институт семьи переживает кризис .статус женщины в обществе поменялся а вот новых отношений и принятия этого не получается. И в обществе все больше укореняется мысль что человек в первую очередь должен стремится к личному счастью и поэтому так легко люди рушат семью и самое главное мир ребенка.

Св
Светлана_Светлана

Ну так у меня средь знакомых разведенок 98% таких случаев. И вечное нытье что они одни тащат ребёнка на себе. Зачем рожали тогда? Чтоб мудохаться и ныть, ныть и мудохаться. И вообще разводы запретить. Чтоб тянули ярмо брака как крест господень.

Рытzарь Дня

Света..дай пять!

Рытzарь Дня

!!))

Ва
Валерий

🤣 из пальца высосали, большинству мужикам и не надо, женился потрахался бесплатно ребенок родился надо и его содержать, да нафиг надо ему же бухать надо, женщина подала на развод и ребенок у неё и ипотеку выплатит и ребенка выучит

Alisa Warshavsky

Я никогда не препятствовала отцу общаться с его детьми, даже не глядя на ту грязь и ложь, которую он позволял себе, в отношении меня! Стараясь поссорить их со мной!....

Анна

А много мужчин хотят заниматься детьми? Их не всегда хватает на роль воскресного папы. Они же устали за неделю на работе,где там ребенком заниматься в воскресенье))

Юлия Ерошина

А чаще всего именно что не нужен отцу- он дальше начинает свою жизнь строить и что ребенок есть вспоминает только когда алименты платить нужно и то недобрым словом

Апрелька

Бывшему дети не нужны. Я это говорила и буду говорить. Кому нужны, тот заботится и воспитывает, не смотря на ситуации.

Се
Сеня

а будущему -тем более не нужны чужие дети.

Апрелька

Конечно

*Обыкновенная*

Все направлено на разрушении семьи..., нет семьи - нет и государства

Лева Правая

Ну, а чего вы хотите от поколений, воспитанных только женщинами?

Лиза Фролова

да во всем виновата необдуманность при заключении брака

Евгений

во всем я виню Гордыню А страдает у вас РЕБЕНОК

Виктор Ш

Ещё один пример деятельности феминисток.

Сэр Ёжик

Проще закопать шкуру и отсидеть.

Хо
Хоуп

Незрелые люди зачем-то рожают друг с другом детей..

mk
maik kunin

Ребенку-просто не обходим отец!

Ан
Анна

Не обязательно родной

mk
maik kunin

Хочешь сказать чужих детей не бывает......Маленький анекдот. Министерство транспорта РФ. Издала указ -Дольнобойщикам .Забрать своих детей из разныхгородов к себе. Вот один объездив всех собрал. И привез домой. Зашел ,а дома тишина. Маруся ,а где дети!.??? Так их всех отцы забрали!

Владимир Чураков

Это болезнь мирового масштаба.

Господин Дроссельмейер

Поубивать всех баб нахрен!

Герой-Любо V Ник Z

отчасти вы правы

Эк
Эксперт

Как вы правы!