Роман C

вот почему я должен быть гением. чтобы с пьяну собрать небольшой журнальный столик.... они прикалываются специально что-ли.... доски отдельно , метизы отдельно.... а я должен собрать этот пазл?

Ответы · страница 2
Светлая И Пушистая

Слесаря позови, мышкоблудец ( не в обиду)

Роман C

сама такая... сам собрал.. с помощью молотка, дрели и какой-то матери

L….

Держись брат!))))...это проба на прочность

Роман C

собрал, блин... ну зачем такие сложности.... дырки не совпадают и все остальное тож.. Хоть бы чертежь нарисовали ч то бы я сам не догадывался о полете мысли конструктора

Татьяна

да😅вы же гениальный мужчина☺️

Роман C

особенно с бодуна 2 января

Татьяна

😅☺️😅☺️

Иван Медянников

а кто за ставляет собирай трезвым!!!

Роман C

я стол заказывал а не конструктор

Иван Медянников

вообще то нам мужикам свойственно возмущаться!!!!

Elena Lang

Можно сказать и по другому... ныть.

Иван Медянников

не путай доброту со слабостью!!!

Elena Lang

Ну уши свободные по любому найдёте.... о своей доброте рассказать.

Иван Медянников

не надо я в курсе ты же как на ладоне!!!!

Юлия Новикова

Мы эти пазлы всю жизнь собираем

Роман C

щас пойду холодильник дособеру... а то че то не хватает

Валентина Катимако

если с пьяну запчасти остаются

Валентина Катимако

молоток давно пропил и отвертки нету

Роман C

нет.... только душь сломали

Владимир Пихтерев

Сейчас почти вся мебель такая

Роман C

потому что исче бабла за сборкку выбить нужно

Владимир Пихтерев

Да 5-10% от стоимости товара

Марта Кошка

А СОБРАННЫЙ ЧЕГО НЕ КУПИЛИ?

Марта Кошка

МАЛЕНЬКИЙ И НЕ ВЛЕЗ😃? А ДОСТАВКА?

Роман C

они доставили в разобранном виде... видимо думали что у меня дома сборочная фабрика

Марта Кошка

СТРАННАЯ ДОСТАВКА.....Я БЫ НЕ ОПЛАЧИВАЛА ПОКА НЕ СОБЕРУТ

Роман C

у них ответ один... ты заплати и дальше как хошь.... ну я же не конструктор заказывал, стол....ну в чем проблема привезти целиком

Роман C

Я должен ,бл"ть, искать дрели, молотки отвертки вот мне все это надо.... я стол просил, а не набор запчастей.... Ну давайте машины теперь так продавать будем кузов отдельно...двигатель отдельно.. КПП отдельно...Если че не хватит купишь в ближайшем магазине

Андрюха Zaya

Да, должен. Кто, если не ты?

Андрюха Zaya

Терпи, а что делать? Иисус терпел, и нам велел....

Роман C

разобрался.... щас по чиню винтовку и убью конструктора

Андрюха Zaya

Вот лучше без этого....итак очень много негатива

Сергей Остёрский

Протрезвеешь - соберешь.

Роман C

обижаешь... все таки инженер с высшим образованием... собрал

Татьяна Плескач

Точно ,конструктор лего

Роман C

Блин ну я столик заказывал а не конструктор

Татьяна Плескач

А сейчас что ни возьми головоломка,даже инструкция к телеку и та не как раньше

Роман C

про инструкцию я Задорнову написал...Там всего два предложения и один рисунок

Татьяна Плескач

Ну а столик это зарядка для ума

Ельна

занимательное занятие

Ельна

ужас..сейчас я Лайму Вайкуле только так буду воспринимать)))))гыыыыы

Роман C

Они когда вещи называют видимо не задумываются над происхождением слов

Алексей Бирюков

Мы под градусом как-то не собирали а именно делали стол - получилось неплохо - до сих по эксплуатируются - ничего не остаётся уже 14 лет

Ельна

вот вы умельцы-краснодеревщики

Алексей Бирюков

Ну так получилось нормально...

Лина Ра

фига се "гениальность"

Роман C

собрал... но не сразу... и них там все сложно

Роман C

в конструкции.... у них дырки не совпадают... это как первая ночь любви.. не знаешь че делать... и вроде нужно и трепетно в тоже время

Лина Ра

я думала это шутка, а там все так запутано...мы же девочки в этом так не просвещены

Роман C

со столом сложнее... он говорить не может

Ольга Будзак

Чтоб не скучно было.

Роман C

вот интересно... если бы моей мама эту хрень привезли что бы она с ней делала

Ольга Будзак

Позвала бы того кто помог бы ей собрать эту хрень.

Роман C

этому тому больше делать нечего))))

Ольга Будзак

За определенную сумму конечно.

Сергей Костив

Ты мужик или кто?

Роман C

все молчу... пойду машинку стиральную собирать...холодильник завтра попробую)))

Сергей Костив

Красавчик 👍👌

Бываю Хорошей

да брось ты его

Роман C

гениальный мозг страдал от скуки и безделия

Алексей Миркин

Какие метисы?

Роман C

металлические изделия... сокращенно метизы

Григорий

желаю удачи

Роман C

спасибо... столко усилий понадобилось..без пол литры не разберешся

Роман C

столик прикольный оказался мне уже даже нравится

Григорий

🍗🍗🍞🍲🍷🍷🍜приятного завтрака

Роман C

в нем даже небольшой холодильничек под пиво есть и подсветка... люстру включать не нужно

Вера Абоимова

Ага

Роман C

Я хренею от полета конструкторской мысли... по идее частей должно быть 5.... 4 ножки и 1 крышка, а их почему то 11 и куча всяких прибамбасов.. инструкция в двух предложениях... я бы ее даже короче написал