Катерина Горностаева

Мне тут написали:
"Катерина, у Вас совершенно сломана картина нормальной жизни. Неужели Вам не хочется простого, женского счастья. Мужа и семьи?"
Я не знаю, чего ждут люди, которое мне вот это все пишут. Но на всякий случай, пошла в ванну, легла на пол, голая и поплакала.

Ответы
Елена Якимова

Не надо дорогуша. Лучше по чайку с тортикои, или по рюмочке с шоколадкой. Устроим девичник, перемоем всем кости, пошлем всех к чертям и починим всё.

Катерина Горностаева

Отличный план))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не обращайте внимания на *удаков!!!
Тот, кто лезет, смея при это еще и поучать, в личную жизнь других - сам или духом нищ или несчастен!!!

Виктор Белов

какая тупость - про простое женское счастье - наличие псевдо мужа (на бумаге) и псевдо семьи - это тяжкое испытание для всех

Катерина Горностаева

))) скорее всего таки есть

Виктор Белов

нормальная жизнь - это не как положено , а как сердце и душа подсказывают

Роман Кроллау

а в ванну нахрена ? на полу в комнате или на диванчике удобней . а лучше - всегда быть позитивным человечком и не унывать .

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

... ааа ☝️ 😉 здРЯ ТЫ тАк ... Есть и 👍 😘 поЛУчше вЫхОд из ситуйЁвины ...

Нина Кузьмина

Одна? Я не плачу когда рядом некому мои сопли вытирать... А вы смелая.... ))))

Катерина Горностаева

Не утону)

Олег

Извините, легла на пол - понятно, поплакала - понятно, ну а почему "голая"?

Владислав Будко

Ну нельзяже так реагировать на не понимание. хотя наверно нормально

Bc
Bcyjdfz

Катюша, Вы красавица. У Вас непременно все будет замечательно.🌹

Катерина Горностаева

Самое смешное то, что это все у меня уже есть)))) но спасибо))))

Василий

Не плачь! Все еще впереди. не ложись на пол голая, а то заболеешь.

Женя Я.

А на пол то зачем, тем более в ванной, испытывала силу воли?😉

Ва
Валера

Достаточно сложно к этому относитесь! Мало-ли что пишут.

На
Наталия

Ну вот опять сошлись 🤗🤗🤗🤗

Ва
Валера

Так это простые истины

На
Наталия

А они и есть главные. Все сложное- это самое простое!

Ва
Валера

Согласен

На
Наталия

Ура ! Согласился🤣🤣🤣🤣

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁Катюша марш на кухню,кофе +коньячок ...

Катерина Горностаева

Согреваться пора, это да)))

Неизвестно Неизвестно

вопрос почему в ванную на кухне что места небъло ??

Человек Со Щукой

Ну зачем же голая-ведь так и простудится не долго!

Олег Гарбузов

Я вот тут интересуюсь,а нормальная жизнь,это как?

Олег Гарбузов

Нет,вы не поняли .У меня такое...ну хобби,что ли,я собираюхороших людей...

Катерина Горностаева

Флаг в руки, я при чем?

Олег Гарбузов

Вы?Видимо ,при чем.

Катерина Горностаева

Перестаньте, неужели отказ неясен?

Олег Гарбузов

Да,прошу прощения,после работы туплю.

Рытzарь Дня

блинн а я как дурак голый в самой ванной лежал

Катерина Горностаева

Ну хоть вибрирует))

Рытzарь Дня

и кстати разговаривает женским голосом))

Рытzарь Дня

..чиста женский прибор!))

Катерина Горностаева

Если женским, то мужской

Рытzарь Дня

так а вибрирует же..значит - женский))

Евгений Иванов

Голая - это обязательное условие?😚

Евгений Иванов

При муже - это святое. А вдруг дети увидят?

Катерина Горностаева

Не., детка уехала учиться)))

Евгений Иванов

Тогда можно всё время голой ходить. Дома, разумеется.😚

Катерина Горностаева

Нельзя) привыкнет, не будет чувства победы при раздевании))

Евгений Иванов

Тогда полуголой.

Пан Стефа́н

И до сих пор голая? Тогда мы идём к Вам!!! 😁

Пан Стефа́н

Я тоже сегодня купался в ванной. Голый. Как бы нам вместе?... 🤗

Пан Стефа́н

Не любите купаться?