Н*
Наталья ****

ЖЕЛАЮ ВАМ: ЛЮБВИ, которая не увядает. УДАЧИ, что не оставляет. НАДЕЖДЫ, что воодушевляет. ДРУЖБЫ, которая не изменяет!!! ЖИЗНИ, что не прекращается. МИРА, который изменяется. ПРАВДЫ, которая не оскверняется. СЛАВЫ, которая не затмевается!!! ИСТОЧНИКА, что не иссякает. ДОБРОТЫ, которая согревает. СИЛЫ, которая не ослабевает. СВЕТА, который не угасает!!! МУДРОСТИ, что озаряет. СЧАСТЬЯ, что окрыляет. МЫСЛЕЙ, которые обогащают. ИДЕЙ, которые вдохновляют!!! ЗДОРОВЬЯ, что не ухудшается.....

Ответы
Viktor Putkinen

Господи!!! Неужели, это все мне? Да!.......Честно скажу, не ожидал! Но мне, одному, этого очень много, поэтому, всем этим, я хочу поделиться с Вами, хочу, чтобы это все присутствовало и в Вашей жизни! Огромное Вам СПАСИБО, за такое пожелание!!!👍 😚 🤗 😊 🌹

Н*
Наталья ****

И что теперь с этим делать????😀

Viktor Putkinen

Я, радуюсь.....

Н*
Наталья ****

я тоже...давно не улыбалась так...

Павел Филатов

ВЫ ЗАСЫПАЛИ ПОЖЕЛАНИЯМИ. ИЕСЛИ ЭТО ВСЕ СЛУЧИТСЯ. Я БУДУ САМЫМ ОБЕСПЕЧЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В МИРЕ. ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ. А ВЫ ДОБРАЯ.

Н*
Наталья ****

НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!

Павел Филатов

НУ ДА. А ВЫ КРАСАВИЦА. КАК ХУДОЖНИК ГОВОРЮ. ВАМ ВСЕГО ТОГО ЖЕ.

Н*
Наталья ****

СПАСИБОЧКИ!!!!!

Павел Филатов

НУ ДУМАЮ МЫ РАЗГОВОР ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛИ.

Пётр Небылицин

И вам Наталья, желаю Веры. Надежды и Любви! Спасибо за такие душевные пожелания.

Н*
Наталья ****

На здоровье!!!!!

Денис Прохоров

Ого! поражен, ошарашен, хлопаю в ладоши и прекланяю колено! Молодца.

Вера Годунова

СПАСИБО!!!на счёт здоровья сомнения берут ...........

Юрий Духанин

это классно СПАСИБО

Re
Ren.

спасибо и вам также

Владимир Горелик

спасибо красавица

Галина Артемьева

Красивые слова.