Наталья

как вылечить язву желудка?медикаментозное лечение не помогает...

Ответы
Zelik Amdur

Надо перестать нервничать по пустякам.Сесть на овощи,каши.А ещё очень помогает яичная скорлупа.Её надо от пленок, высушить в духовке, перетереть в ступке на пудру и принимать по чайной ложке без горки утром и в обед за 15-20мин.до еды.Пить только воду по 1.5-2л.в день.Исключить острое, солёное, кофе и чай.Через 15-21день язва исчезнет.Проверено на практике.Будут вопросы, отвечу.

Наталья

вопросов нет

Надежда Золотовская

кагор 1б алой375 грам (3-5 лет)перекрутить на блендере+ мед(майский лучше)765грам перемешать простоит пусть15 дней и пить по 1 столовой ложки 3 раза в день за 30 минут до еды перед едой сьедать ложку хорошего масла сливочного не соленого ---но только точно следовать пому что написано и верить в то что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Надежда Золотовская

не пробовать а лечиться я знаю людей которые начинали и бросали с пол года надо попить потом провериться и попить еще пол года моя бабушка лечилась так утром на голодный желудок ложку спирта через 30 минут ложку масло сливочное не соленое и через 30 минут легкий завтрак она прожила до90 лет и бегала как молодая

Наталья

у меня аллергия на спиртное

Надежда Золотовская

на какое? водку или вино

Наталья

на все спиртосодержащие продукты

Надежда Золотовская

сок от винограда красного с косточками Изабелла пропустить через блендэр как можно мельче

Валерий Ан

За 7 дней. Берём 7 куриных яиц, но не из магазина, а деревенские из-под курочки с петушком+ мёд натуральный без сахарного сиропа, что продают за настоящий.
Утром натощак пьём сырое яйцо и заедаем столовой ложкой мёда. Потом не пить и не есть 2 часа. И так неделю. Я на всякий случай повторял 10 дней. ПОМОГЛО !!!

Наталья

хорошо,попробую...звучит заманчиво-7 дней..я уже три года мучаюсь

Валерий Ан

Виноват. Я так вылечил язву 12-ти перстной кишки. Но может и язву желудка можно... .

Наталья

😁,попытка-не пытка...а вдруг поможет

Николай Штрак

Вся фармацевтика предназначена для ускоренного перемещения живых в потусторонний мир. Народные средства надёжнее. Рекомендаций в Инете навалом. Прошу учесть следующее: то, что подошло одному, может не подойти другому. Так что будь осторожней, начинай с малого.

Это Я. Радость Твоя!

200 грамм пыльцы цветочной и 200 грамм меда. Все перемешать. По 1 чайной ложки до еды за 30 мин. не запивая. 100% излечивает за 3 и мене месяца. Особо тяжелые 4 мес. После лечения профилактика. 1 чайная ложка меда запить пару глатков воды за 30 мин до еды или на ночь.

Светлана Квициния

Я с одним мужчиной по скайпу общалась и он случайно рассказал как от язвы избавился. Мед, алое и красное вино. Я на всякий случай записала рецепт, родственнику отдала, если надо, то могу Вам его передать. Пишите в скайп belesveta

Шагарьян Хайретдинов

хеликобактер пилори - бактерия, вызывающая язву желудка. К ней подобраны соответствующие антибиотики. Они и лечат язву желудка. Конечно, при этом должно удалять условия её создающие. Например, избыток ненужных стрессов

Валентина Журба

Язва- это еще наше подсознание- страх тревога неприязнь раздражение.Неспособность усваивать события Книги В. Синельникова врач психотерапевт где так четко он описывает те или иные заболевания

Наталья

читала

Валентина Журба

и как?

Наталья

работаю над собой

Валентина Журба

Уверена получится

Николай Катуркин

У плохого врача лечитесь. Сейчас вылечивают за 12 - 16 дней. Комплексное лечение - пахикарпин, убирает гелиобактер пилори, плюс фамотидин, снижает кислотность, параллельно не повредит мумиё и прополис на молоке.

Наталья

спасибо

Игорь Борщ

Пол литра спирта пол кило майского мёда и прополис и два три листка алоэ алоэ режешь мелко мелко всё смешиваешь и настаивал две недели в тёмном месте после по столовой ложке перед едой я так свою вылечил

Наталья

спасибо

Игорь Борщ

Не за что

Владимир

Моему отцу прописали "Кагор", церковное вино перед едой. Дозу не знаю. Думаю, грамм 50. Я завариваю пакетик ромашки ( в аптеках продаётся ) на заварочный чайник ( 15 мин кипятком ) - забыл, что такое изжога.

Наталья

я ромашку пью постоянно

Синигами

раньше были такие травяные большие таблетки ”гастрофал” называются.. И масло облипихи... У меня в 19 лет была язва желудка ..кровью плевал... Прапорщик один вылечил этим.

Наталья

спасибо

Воля

На БАДах ВИЖН очень много людей избавились от этой проблеммы, даже рубцы исчезают. вот результаты http://vozz.org/search-results/?q=%D1%8F%D0%B7%D0%B2%D0%B0+%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%BA%D0%B0&find_filter=all

Мияссар Миргиязова

Есть очень хорошее лечение, это програмное лечение в Сибирском злоровье, Слышали о Компании Сибирское Здоровье, я вам могу помочь избавиться от вашей проблемы

Тамара Цццц

СНАЧАЛО ГОЛОДАТЬ. ПИТЬ БОЛЬШЕ ЖИДКОСТИ. ТРАВНЫЕ СБОРЫ ЖЕЛУДОЧНЫЕ. НА ТОЩАК ПОЛ ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ СОДЫ С ВОДОЙ РАЗБАВЛЕННОЙ ВЫПИВАТЬ. ЧТО БЫ ЯЗВЫ ДЕЗИНФИЦИРОВАТЬ

Наталья

вот содой я вызвала обострение

Наталья Сарычева

Масло облепихи и продукция сибирского здоровья - тримеговитал- облепиха с бетокаротином, очень хорошо помогает, попробуйте, обязательно поможет.

Наталья

спасибо

Александр Чижевский

Меняй образ жизни:близко к сердцу ничего не принимай,проблемы посылай на ... .Хуже не будет,лучшего не жди.Тогда и ранитидин поможет Проверено.

Наталья

вот не умею я посылать проблемы...учусь,учусь,ни как

Leonid Pushkarev

На голодный желудок-ложку столовую спирта и затем ложку ст. топленого масла. Желательно утром. Можно чаще. Можно еще и прополисом помочь.

Наталья

спасибо

Максим Спорыхин

Раньше, в СССР давали водку пить, а потом маслом закусывать. ну и не жрать что попало, а соблюдать строгую диету. Моего деда так вылечили

Валерий Налибоцкий

Честно. У меня была сильная изжога. Я начал пить воду столовую. Швебс. И уже давно ем и кетчуп и томаты. И никакой изжога. И это правда.

Наталья

здорово

Валерий Налибоцкий

Попробуйте. Мне правда помогло.

Наталья

такой воды у нас в продаже нет

Валерий Налибоцкий

Но просто столовую попробуйте. Вместо обычной. Хотя пил и пью обычную. Но и содовую тоже.

Еркен Абдуллин

Мерзлую свеклу советуют есть ( сваренную), потом масло подсолн.,+воск пчел.+ желток яичный. Останется только место язвы!

Еркен Абдуллин

1 стакан раф. подс.масла влить в эмал. кастрюльку, взять пчел. воск со спичечный коробок и положить в кастр., подогревать на плите. 1 яичный желток сваренный вкрутую пальцами или вилкой крошить в кастрюле, где масло и воск. Мешать. Довести до кипения, но кипятить, а до нескольких" булек". Остудить. Всю массу перелить, процеживаю через 3-4 слоя марли в баночку стекл. Употреблять натощак по пол ложки чайной и перед едой каждый раз. И так, пока не закончится раствор. Пройти контр. обследование ( глотать японский зонт) Уверен - поможет. Удачи. Если было бы противопоказания, я не написал бы рецепт. Как видите, все натуральное. Удачи!

Наталья

огромное спасибо,я где то читала этот рецепт,но не обратила внимание

Еркен Абдуллин

Я вылечился сам, а врач спросил, как лечился, сказал, а он говорит, что правильно лечился. Они не имеют права предлагать в качестве лечения народные методы. Кстати, это рецепт еще и от многих заболеваний предлагают, почитайте.

Наталья

хорошо

Еркен Абдуллин

Не болейте, лечитесь!😘