Ann Richter

В детстве я танцевала и смеялась , а в юности - я плачу и думаю. Ведь - юность это повод для слёз и для дум, какая в сущности реальная жизнь взрослого человека?

Ответы
Валентина Рязанова

В детстве я не умела ни смеяться ни плакать. Смеяться не было особой радости, а плач мама восприняла бы за каприз, без слов отходила бы дрыном. Я это знала.

Сергей

юность это игра гормона и бардака в голове и повод его причесать... Чтобы контролировать, а это и есть реальная жизнь взрослого человека

Игорь Кузнецов

Вот. Периоды разные, мысли и взгляды меняются. И муж оказывается нужен совсем не такой.. 😾🌸🍁🍒

Алевтина Немерова

А я вот на пенсии танцую и смеюсь!! Вот она -реальная жизнь взрослого человека, которому удалось дожить до пенсии!!!

Крошка Енот

реальность такова , слушай ...- Наша жизнь солончак,вкус у жизни такой что сердца наполняются смертной тоской....

Ann Richter

и вс1?? можно ещё его четверостищие в лс а что он говорил о юности что нибудь отрицтальное и трагичое мне надо очень

Крошка Енот

гениально сказал?

Ann Richter

гниально найди ещё что он говорил о юности пожалуйста

Крошка Енот

больше я не знаю... поищи может в гугле есть

Ann Richter

поищи для меня

Виктор Ш

У простого то взлёт, то посадка! Пока не появятся дети! Тогда все устаканится! Свои заботы побоку!

Ann Richter

и вот ещё мнение эксперта - Валерия Лукьянова
24 ноя 2019 в 13:13 к записи Валерии Лукьяновой
Лилия, ну я не спорю что у кого то такая программа , и все ок. Когда это по программе и человек именно родитель, и занимается детьми, то все прекрасно. А бывает так что люди рожают , но по природе они не родители, вот тогда страдают все.. Это ужасно.

Виктор Ш

Так уж и не хотите! Не спешите! Время вещь непредсказуемая!

Ann Richter

да блин!! ты дурак!! чтоли в природже не заложено чтот я родитель ну блин!!!

Виктор Ш

Я предполагаю, а не гарантирую!
Человек живёт в иллюзиях! Иногда они сильнее действительности!
Если Вам не нравятся мои предположения, то не принимайте их!

Ann Richter

да пожалуйста!

Алина Васильева

А Я В ДЕТСТВЕ ВСЕГДА В СЛЕЗАХ БЫЛА ДЕТСТВА НЕ БЫЛО И ВСПОМИНАТЬ НЕ ХОЧУ! ПО РАЗНОМУ У ВСЕХ БЫВАЕТ

Алексей Малахов

За что я и люблю маленьких девчёнок-чистая радость. В юнности-проблемы искания и депресняк.

Ann Richter

да да

Александр Вяткин

Смейся и танцуй дальше.В старости наплачешься,когда одолеет тебя куча болячек.

Александр Вяткин

Все там будем.Чё задумываться? А вот поторопиться надо.

Ann Richter

в чём?

Александр Вяткин

В полной самореализации.

Ann Richter

у меня её нет

Александр Вяткин

У всех есть.Не все знают в чём.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Взрослая жизнь многогранна, а то, что вы плачете и думаете - это взросление.

Ann Richter

ужас

Ann Richter

ужасть*

Александр Мамедов

в юности? Подождите,давайте уже переходите в следующую стадию.

Супер Кок

Взрослая жизнь это проблема которыми мы себя окружили

Ann Richter

которыми?? какими??

Супер Кок

Нам нарисовали мир так чтобы мы понимали его как проблему поэтому они окружают нас вокруг начинает яму в асфальте и заканчивая дырами в небе

Галина Мазяркина

У всех по разному, все зависит от нас самих....

Се
Сергей

Рассказывать не имеет особого смысла

Ли
Лиля

Кому то вюности смех, а кому - слезы.

Ann Richter

у мееня слёзы

Ли
Лиля

Что так не повезло?

Ann Richter

ну естественно

Ли
Лиля

Бывают в жизни огорчения..

Гоша Гоша

Интересно, а ЧО делаешь в старости!

Владимир Астафуров

😨Какой повод для слёз, милая?

Владимир Астафуров

😁Сомневаюсь я.

Ann Richter

а ты уже страик тебе 75

Владимир Астафуров

🤣Мне 70. Я юноша!

Ann Richter

ты старик

Владимир Астафуров

😁Это тебе так кажется.

Вл
Владия

Меньше думать больше дел!

Вл
Владия

Никогда не бойся! Это не то что надо бояться! И уединение это круто!

Ann Richter

сейчас бы я поступила по другомц

Вл
Владия

Так всегда думают, что было не исправишь, что будет можно положить сейчас, делай выводы и береги себя! Худшее уже прошла!

Ann Richter

эва как

Вл
Владия

👍

Аs Для К.

юность эта та же глупость

Ann Richter

поподробнее?

Все Под Никами Почти

Полна ответственности !)