Аг
Агент

По словам канцлера Германии Ангелы Меркель, Россия должна доказать свою непричастность к отравлению бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля??????
...Есть такая быль. Один академик попытался доказать другому, что он не верблюд..Пошел получить справку в ЖЭК , но ему не дали.. Сказали ""мы таких глупых справок не даем"'

Ответы
Акулина

Наша Страна РОССИЯ никому и ничего не должна доказывать - пусть англичане в начале докажут свою непричастность - УРОДЫ

Любовь Прокофьевна

И правильно, что не дают глупых справок. А Меркель..., если это не фейк, просто не дальновидный политик.

Владимир

Россия не правильно себя ведет, потому что с самого начада выбрада позицию терпилы.

Аг
Агент

можа завлекаем

Вера Ерошенко

Им больше заняться нечем.Пусть вон мигрантов воспитывают.Они им еще покажут.

Ан
Анархист

Просто у нас самая правильная политика,вон сколько врагов нажили,ради чего?

Дядя Сэм

Дурдом

Ан
Анархист

торпеды в голове

Аг
Агент

главное не кредиты

Анатолий Кульбицкий

Не так, вы возьмите у каждой женщины справку, что на ней не женаты.

Аг
Агент

...ну так... начал

Аг
Агент

ясен пень

Ма
Майя

России придется доказывать. Почерк российский.

Ма
Майя

Ок. Вы свое заслуженное уже получаете.

Аг
Агент

а нам по...наше дело правое

Сергей Власов

совершенно верно.

Ирина Игнатенко

я помню эту шутку - "Кабачок 13 стульев"

Са
Сауле

а как же презумпция невиновности?

Аг
Агент

на дворе 21 век-век фейков

Са
Сауле

да уж

Лиза Фролова

меркель вынуждена так говорить

Владимир Асиновский

Зачем Вам эта высшая материя ?

Аг
Агент

про кушать и лекарства я и с женой поговорю

Людмила Бушуева

🙂 🙂 🙂

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Наташа Макарова

Зачем доказывать

Аг
Агент

..так россия всегда виновата

Наташа Макарова

Вы так считаете?

Аг
Агент

в смысле для запада

Маргарита Кор

только после них

Нина Позднева (Мухина)

😀 👍

Купюрыч

Вот-вот.