Галина Еремеева

Живите так,чтобы в глазах отца никогда не видеть стыд,а на глазах матери,никогда не видеть слезы! Согласны????

Ответы
Елена Куприна

Время наступает Великое!
Нечисть уходит в прошлое!
Дух – уже не безликий!
Русь доказала возможное!

Возможное – Очищение!
Любовь – Всепрощающую!
Духовное – Вознесение!
Равенство – Возвышающее!

Всё это – Русь Великая!
Есть будущее человечества!
Сегодня можно сказать: НИКА!
Новое для людей ОТЕЧЕСТВО!

Аминь.
Отец Абсолют.
Страница: http://www.otkroveniya.info/poems/26.01.17

Надежда Серякова

Слова замечательные, но мало реальные. Дети не могут думать, как взрослые. А проступки чаще всего совершаются в ранней молодости. В чужие ошибки не веришь. А жить по чьему-то нравоучению противно. А потому совершали, совершают и будут совершать действия от которых отцы огорчаются ,а матери плачут!

Александр Никифоров

Верно! Делая ДОБРО и не ждать за сделанное ДОБРО благодарность - вот, что нужно человеку! Только так будет приятно жить на Земле - видя добрые и радостные лица наших близких людей!

Михаил Гром

А вам есть за кого стыдиться ? Вот Гайдар своего внучка бы лично я думаю расстрелял ! Да и родители Горбачева наверное 100 раз в гробу перевернулись !!!

Галина Еремеева

за брата

Михаил Гром

Простите его Это не вы его таким сделали ! Вам не надо стыдиться ! Я думаю он взрослый и ему воздастся по заслугам !

Галина Еремеева

его уже нет в живых

Михаил Гром

О покойниках или ни как или только хорошее

Галина Еремеева

я так и делаю

Светлана Коротких

Не всегда родители знают об истинных делах детей... Вы, действительно, полагаете , что родители (ну, Чубайса, например) стыдяться дел своего сына????

Галина Еремеева

есть такие

Наталия Борисовна Наталия

"Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы,чтобы не жег позор за мелкое и т.д."Островский" Как закалялась сталь"(Павка Корчагин)

Александр Чубиков

Согласен........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Виктор Балаклеец

Да,согласен,но жить нужно не для кого то,а для себя при этом уважать себя и любить,и я думаю что тогда плохого не сотворишь...

Екатерина Князева

Нет. Живите, не оглядываясь ни на кого, делайте сами свою жизнь. Ваше счастье только ваше дело...

Владислав Лапшин

Да,верно...К сожалению "Что имеем - не храним,потерявши - плачем..."(Это я о покойных родителях)...

Олег Шпилев

Согласен... Точнее только в Библии - ...будьте совершенны, как совершенен Отец ваш Небесный!

Alexander Titov

Живите по совести и тогда не кто не скажет про вас что здесь умер Горбачев!

Валерий Чайковский

Если только это не слезы радости и стыдливость от гордости за детей...

Александр Родиков

они порой тут не причем, возможны всякие непредвиденные случаи

Нина Затлерс

👍👍👍👍👍 с наступающей пасхой🌷🌷🌷

Soso Motsonelidze

Dai bog mne digit svoiu gizn bez ix slez....nu v smisle moix detei ...a dalhe htob u nix nebbilo po coda. ..

Николай Чумак

Если отец и мать избавятся от своей гордыни, то так и будет!

Чернобривый Виталий

Я живу так, чтобы не было стыдно людям в глаза смотреть.

Галина Еремеева

ну так и надо

Vladimir Zelenetsky

ДА !!! ,, ЛЮБИТЕ РОДИТЕЛЕЙ И ВАМ НИКОГДА СТЫДНО НЕ БУДЕТ !

Александр Абросимов

Нужно жить так, чтобы не было стыдно перед самим собой.