Дж
Джейсон

Можно ли каким-то образом увеличить рост человека в 37 лет. Мне будут интересны только серьёзные ответы и обсуждения, поэтому прошу без по приколов

Ответы · страница 2
Олег

Ещё что-то можно сделать до 20-22-х лет. Потом рост скелета прекращается. А вообще - почитай в Гугл.

Языческий Кот

вытягивание. но более 5 см вряд ли , а такой результат не стоит тех денег и вредя для здоровья.

Ве
Весна

А висеть, и ещё я слышала на центрифуге

Элла Мартиросян

Потом поделитесь пожалуйста более действенными советами , очень нужно для сына- подростка

Дж
Джейсон

Я слышал что а переходном возрасте нельзя делать физ нагрузок, качественный сон и игра в баскетбол и упражнения на перекладине помогают организму расти. Ну и витамины в пище

Ирина Симакова (Сохина)

Да, можно. На 1-2 см путём растяжки. Нужно растягивать позвоночник и суставы конечностей.

Ирина Симакова (Сохина)

По технике Пилатес можно заниматься для увеличения роста, там тоже вытягиваются суставы и позвоночник. И зачёт этого увеличивается рост

Yasmin Balash

По телевизору наказывали девушку,которая рост увеличила с помощью операции на ногах.

Ольга

Наврядли.... в 37 лет такое возможно... но попробуйте висеть на турнике, может что то даст

С?
Странница ?*?*?*

Мне тоже было бы интересно услышать или прочитать серьёзный ответ,но пока смешно...

Дж
Джейсон

А на чем основан ваш интерес ?

Natali Ник.

успокойся... уже нет))) но... самые важные люди были невысокого роста... вдохноввляет?

Дж
Джейсон

Вдохновляет, но когда встречаю девушку выше себя, печально становится))))

Natali Ник.

да не комплексуйте... это ерунда))) главное, в настойчивости на пути к цели...

Дж
Джейсон

Ну так то я целеустремленный, активный. Вот только рост)))

Natali Ник.

ерунда...либидо главнее)))

Ал
Алекс

Привяжи руки к турнику а к ногам тяжолый груз втечение года. Там будет видно

Ро
Роксана

с помощью упражнений 2-3 см максимум, с помощью операции вроде на 10 см можно

Юрий Халуев

Есть какой то комплекс упражнений Елизарова. Попробуйте погуглить.

Mumin Oripov

Думаю врятли . Но попробуете по висет на турнеке с грузом на наге

Виктор Васильевич Емелин

Я слышал,что рост можно увеличить за счет удлинения костей ног.

Марат

С помощью аппарата Илизарова можно увеличить на 20-30 см и более.

Lubov Goncharyk

Kak by vas ne obidet'. Samoe prostoe - nosit' obuv' na tolstoy podoshve i kablukah. Est' takaya muzhskaya obuv'.

Он

По минут 20 каждый день висите на турнике или перекладине ..

Людмила Генералова

Вроде есть такая процедура как вытягивание позвоночника .

Андрей Мацнев

Только за счёт выпрямления позвоночника, то есть - осанки.

Скорпион Иванович

Занимайтесь подтягиванием на турнике и Вы удлинитесь!

Наталья Дельнова

я думаю что в таком возрасте рост уже не увеличить