Шейла Басби

Мужчины, как себя поведете, застав свою женщину с другим мужчиной? (Вопрос серьезный)

Ответы
Ав
Автор

Счас рекламу смотрел..Чел на бетономешалке заехал домой на обед. смотрит жена с каким то челом обнимается дома...Ах так...ну держи тварь...Разворачивает грузовик и бетоном залил новую авто конкурента..Упс! А это оказывается подарочный сертфикат его жене вручали дома на машину, приобняли ее немного...а муж ревнивый сделал поспешный вывод😀

Шейла Басби

Ух ты, какая интересная реклама!)))

Ав
Автор

Автомобиль жалко...лучше бы мне подарили

Шейла Басби

Наверное, все так думают)))

Юрий Юрий

Надо сказать ей: Будь счастлива и уйти. Она потом будет страдать. И мужчина будет более выгодном положении, но никогда не прощать.

Шейла Басби

Как коварно-то...

Робот Вертер

Коварно 😁😁😁 жену ебёт чужой мужик, а муж коварный. Может он ейв рот давал до прихода мужа и уже не раз, может в очко трахал и кончал на её блядсеую физиономию.... Нет коварства никакого в действиях того, кто молча уйдёт от такой потаскухи

Шейла Басби

Вот вы разошлись... Все же гипотетически. А вы напридумывали!

Робот Вертер

Я же согласился с нашим собеседником. Я не напридумывал, а описал картинку, которая вполне возможна. Бабы многие сами этого просят

Шейла Басби

Чего они просят - их дело. Вы реагируете резковато🤣

Робот Вертер

А чтоб желания не возникло к этой бляди возвращаться и что-то там выяснять

Роман Бояркин

Ну... Я скорее всего, посчитаю себя виноватым. Значит, есть кто-то лучше меня. Спокойно уйду из отношений.

Роман Бояркин

Ммм...да... Обычно, если смог показать свою любовь, то естественно, найдут замену.

На
Наталья

Нет. Это неестественно

Роман Бояркин

Ну.... Это очень похоже на каменные инстинкты. Женщина будет в поиске, пока не найдёт для себя лучшего, чтобы получилось хорошее потомство. А поэтому... У женщин, как говорится, не измена, а новая любовь. Типа, изменяют только мужчины.

На
Наталья

Ну нет, Рома..Такой большой а в сказки веришь?

Роман Бояркин

Это исторические исследования. Начиная с каменного века. Для некоторых особей полигамное поведение - это норма. И только после 988 года на Руси в процессе христианизации язычникам навязали религиозные устои.

Юрий Пономарёв

а тут по настроению...ну вообще то .. нужно застрелить обоих...особенно если в моей квартире....

Шейла Басби

Ясно. Никакой пощады

Юрий Пономарёв

виноваты оба...

Вася Васильков

В разной интерпретации этот вопрос 7!!!лет многие задают.Отвечу так-Доебывать надо!🙂

Шейла Басби

Я это вопрос свой удалю. Выяснила для себя, что хотела

Вася Васильков

Здорово.Лучше секс совместимость сразу проверять.Чем потом рогами упираться 😁

Шейла Басби

Да это в идеале

Стас Васильев

Вот когда застану непременно напишу, а от фонаря писать фантазии свои ну глупо.

Brown Sparrow

не знаю. не было такого это раз и я никого не любил до безумия в жизни, это два...

То
Толян

мешать не буду...пусть докайфуют...ну а потом чемодан, вокзал..🤷‍♂️

Василий Толстихин

если она с другим трахается,пусть дотрахаются,чо обламывать то

Виктор Ш

Как только убедился, что она с другим, то сразу она уже не моя!

Шейла Басби

Понятно. Можно ее передать другому... А, кстати, это очень хороший вариант как отделаться от женщины. Сначала не обращать на нее внимания, потом кого-то из знакомых мерзавцев попросить ее соблазнить. Дальше якобы поймать на измене. И все! Дело сделано. Она изменщица, ты жертва измены.. Пусть она мучается....

Виктор Ш

Интересная логика!
Есть у вас как бы вещь (бессловесная и безвольная, как собака). Нашёлся "собачник", который знает. как с животными обращаться и увёл собаку, пока вы отлучались. Так, из спорт интереса.
Сюжет понятен? Женщина не собака! Она дееспособна (если не доказано обратное) и имеет все права и обязанности. Захотелось ей острых ощущений? Имеет право!
Это про права.
А обязанности?
"За содеянное и Аз воздам"!
Правда это про Бога!
Но содеянное и последствия жёстко связаны!
А мера последствий какая?
На Востоке "побивают камнями".
Это казнь такая!

Шейла Басби

А разве не вы отвечаете за свою женщину? Не вы заботитесь о ее внутреннем и внешнем мире? Я специально задала свой вопрос. И результат налицо:все готовы сразу к наказаниям. Есть 1-2 исключения - разумные мужчины, готовые сначала понять, почему так произошло.

Виктор Ш

Не к наказаниям готовы!
Просто она автоматически становится чужой.
Это уже другой человек, не ваш!

Ил
Илья

моя женщина с другим мужчиной это следствие чего-то...

Шейла Басби

Разумеется. Вы это понимаете. Другие - нет

Ил
Илья

Спасибо.

Лариса

Особенно, если сам только что слез с другой женщины...

Сам Андерс'н

пойдет такой ответ??

Шейла Басби

Пойдет)))

Любовь Вотинцева

НЕ провоцируйте лихо пока оно тихо !

Alex Sher

моя женщина с другими не застается

Шейла Басби

Хорошо

Бабайкин Юрий

Если в своем доме-развод и выгоню

Шейла Басби

Ясно. А потом в депрессию...

Бабайкин Юрий

Зачем?Зачем такая семейная жизнь ?Дипресс для слабаков и слизняков-просто все встанет на место для движения дальше

Шейла Басби

Потом станет на рельсы

Бабайкин Юрий

Точно...осадок конечно останется но жить все равно надо,желательно хорошо☝️

Шейла Басби

Правильно рассуждаете, здраво!

Бабайкин Юрий

Просто было пара моментов в молодости...

Шейла Басби

Представляю...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это не вопрос это утверждение

Валерий Егов

Где и в каких обстоятеьствах?

Ту
Турбулентный🇷🇺

Волшебный пендаль обоим🤣

Шейла Басби

А поговорить?

Ту
Турбулентный🇷🇺

Нехер разговаривать😁 пусть Бога благодарят, что живыми отпустил🤣

Шейла Басби

Это верно)

Nikola Mahkov

-подмылась и в постель!--👌