Ярослав Мастерок

А знаете ли вы что после рождения ребёнка на Свидетельство о рождении на №. Начинают начисляться денежные средства государством. И при выдаче первого паспорта - человек имеет право воспользоватся деньгами. Но если человек не обращается то средства остаются у банкиров. И вновь до выдачи 2 паспорта начинают начислять. И вновь Вы не обращаетесь и так на протяжении всей жизни Нас дурачат.

Ответы
Ма
Майя

СССР . Гастроном. Чудом там заблудившийся европеец ищет салями. Говорят : -- У нас не бывает. -- Как это? Почему? -- А никто не спрашивает.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я не знала. А где это можно посмотреть... как-то сомнительно

Ярослав Мастерок

Это тайная информация я поищу и сброшу. Для этой цели и разрушали СССР что бы зарабатывать на нас.

Маркиза Простая Баба

предоставьте документ подтверждающий эти слова.

Ярослав Мастерок

Да вам хоть я станцую вы не поверите.

Маркиза Простая Баба

поверю, так где он? хотя бы ссылку на него

Ya
Yana

Куда обращаться-то?

Ярослав Мастерок

пока примите к сведению.

Ya
Yana

Ну ок

Ярослав Мастерок

Это банковские штучки. По этой причине Америка хочет втянуть в своё гражданство как можно больше людей. А вы думаете для чего РФ выдаёт гражданство гостробайтерам с таким желанием ? В противном случае они по жизни были бы эмигрантами ... сами подумайте. Есть логика.

Видмет Лапатыч Бизульо

😂