Лена Елена

...МНЕ 12 ЛЕТ. ДЕЛО БЫЛО ПОСЛЕ ДОЖДЯ. МЕСТНОСТЬ- БЕЛОГОРСКИЙ РАЙОН КРЫМА. ГУЛЯЕМ С ПОДРУЖКАМИ ПО ПОЛЮ, ПЕРЕД НАМИ-ОГРОМНАЯ ЛУЖА, ЧУТЬ СПРАВА-СТОЛБ С НАТЯНУТЫМИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМИ ПРОВОДАМИ. СО СТОЛБА СВИСАЕТ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ПРУТ ТОЛЩИНОЙ ТАК МИЛЛИМЕТРОВ ВОСЕМЬ. САМАЯ ПРОДВИНУТАЯ ИЗ НАС, НАТАША, ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, ЧТО ЗА ЭТОТ ПРУТ БРАТЬСЯ РУКАМИ НЕЛЬЗЯ. Я НЕДОВЕРЧИВО СМЕЮСЬ В ОТВЕТ И, ОБХОДЯ ЛУЖУ, ХВАТАЮСЬ ЗА ПРУТ. КОГДА ПОНЯЛА, НАСКОЛЬКО БЫЛА ПРАВА НАТАША, РУКА КАК БУДТО ОНЕМЕЛА, И Я ПОНИМАЮ,

Ответы
Владимир Михайлов

Была другая ситуация. Шли с другом к его брату увидев в воздухе огоньки я подумал что салют, а это два провода замкнули м\у собой Я хотел подойти , но уже там были взрослые и на с не подпустили к проводам.

Татьяна Лашинская

даже если ничего не понимаешь в каком то вопросе сначала подумай а потом действуй по совету или вопреки совету твоей подруги

Валентина Балашова

что сдвиг по фазе мне обеспечен...

Владимир Ракивненко

Нет слов...

Елена Мансурская

опасно