Io
Ioan

на мысль каждый обращает внимание по своему состоянию души и внутренних переживаний на этот момент ....какова твоя реакция?

Ответы
Светлая И Пушистая

: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Io
Ioan

заслужила анекдот: молодой человек! уберите руку с груди!!!это я не вам,вы оставьте...

Елена Обидина

Если мысль неправильная-стараюсь обрезать их как только она появилась, чтобы не повлекла за собой действие.

Io
Ioan

например: мысль- слышать краем уха...видеть краем глаза...и затем додумывать остатком мозга..КАК БУДЕШЬ обрезать

Елена Обидина

Не надо додумывать, надо сразу определять, мысль правильная или нет. Если правильная, то можно и додумать)))

Io
Ioan

хитрушка 5

Елена Обидина

почему хитрушка? Это принцип правильных действий

Па
Партизанка***

не могу обращать внимание на мысль..я не телепат...а вот на высказывание,да!!

Io
Ioan

мысль. высказывание,если не хочешь, чтобы тебе сели на шею, низко не кланяйся

Птица - Душа

добро вызывает добро , зло вызывает зло ..Я удивительно отзывчива .

Io
Ioan

тоже выход

Тамара Визиренко

Все зависит от переживаний, какого они рода иногда и матерком

Io
Ioan

например...Счастливые пары не стесняются показаться людям вместе, более того – они наслаждаются тем, что их видят во время каких-либо эмоциональных контактов, будь то обычное прикосновение к руке или плечу, либо страстный поцелуй

Тамара Визиренко

Им не до окружающих они на своей волне

Io
Ioan

..какова твоя реакция?

Тамара Визиренко

Счастливые!!

Галина Алекс.

Мысли.они бесконечные. Одни медленные,другие - быстротечные.

Галина Алекс.

На завершающем. В след. году 50 лет ,как взамужем

Io
Ioan

)))за красивым

Галина Алекс.

Еще каким.!

Io
Ioan

заслужила анекдот Две подруги :
- Ты кричишь во время секса?
- Ты дура, что ли? У нас секс 2 раза в год, а я буду ещё на мужа кричать?😝

Галина Алекс.

Не все кискам великдень, есть и святой пост.

Игорь Анфиногентов

Твоих мымлей не знаю. Так что реакция нулевая.

Io
Ioan

например...образ мышления на лице.... .какова твоя реакция? на мысль каждый обращает внимание по своему состоянию души и внутренних переживаний на этот момент .

Игорь Анфиногентов

Мысли в сердце рождаются , а на лице переживания.

Io
Ioan

мышления Мысли

Игорь Анфиногентов

"От полноты Сердца говорят Уста.

Канат

точно такая.............и это не правильно...........

Io
Ioan

))анекдот: один приходит к врачу, а на ноге повязка...и говорит- Доктор, голова болит(((.Доктор- а почему повязка на ноге?...Он- сползла((

Канат

класс

Io
Ioan

Доктор- больной, пришли ваши анализы!!! Не подходите ко мне!!)))

Saha Gurev

если чего - то хочется очень мозги отдыхают

Io
Ioan

например – если у вас не получится этого сделать с первого раза – не отчаивайтесь. Просто извинитесь перед своим партнером, попросите у него прощения, и продолжайте работать над приобретением полезных привычек.

Saha Gurev

люблюклассику

Ирина Коровина

Вопрос глубокий , но какие ужасные ответы

Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Ирина Коровина

Длинно...

Io
Ioan

бай...рабо-патриотка

Ирина Коровина

Это к вам

Елена

перечитала 5 раз и не поняла ничего...

Io
Ioan

например цитата :мир так испортился, что когда перед тобой искренний человек, который хочет общаться или быть рядом, ты ищешь в этом ...подвоха.......) на мысль каждый обращает внимание по своему

Елена

да. я тоже подметила поиски подвоха... )

Io
Ioan

Есть немало женщин, которых притягивают властные мужчины. Словно огонь бабочек. Но есть женщины, которые более всего нуждаются не в герое и даже не в пылком любовнике, а — в друге. Ты запомни: когда вырастешь, держись подальше от женщин, любящих диктаторов, а среди тех, кому нужен мужчина-друг, постарайся найти не ту, что нуждается в друге, потому что ее жизнь пуста, а ту, что с радостью наполнит твою жизнь и тебя самого. И запомни: дружба между мужчиной и женщиной — вещь редкая и намного-намного более дорогая, чем любовь: любовь, по сути, вещь довольно грубая и не слишком утонченная по сравнению с дружбой. Дружба включает в себя и определенную душевную тонкость, и щедрое умение слушать, и совершенное чувство меры.

Елена

о как. это поняла. спасибо.

Надежда Жигальцева

я согласна с вашим высказыванием...

Io
Ioan

Ошибается - каждый. Признаёт ошибки - мудрый. Просит прощения - сильный. Восстанавливает отношения - любящий.

Надежда Жигальцева

тоже верно)))

Татьяна Воротынцева

не обращать и близко не принемать.

Io
Ioan

заслужил анекдот: Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Татьяна Воротынцева

молодец девочка.

Io
Ioan

оказаться в нужном месте

Татьяна Алексеева

БЫВАЮТ СИТУАЦИИ - НЕМЫСЛИМЫЕ ...

Io
Ioan

расскажи)))

Татьяна Алексеева

Расскажи, да покажи...Реакция незамедлительна, коли сообразительна

Io
Ioan

ты проста как всегда хочешь выглядеть интереснее

Татьяна Алексеева

Видать, неспроста...

Io
Ioan

мяу

Ольга

Короче настроение хорошее

**
*** **

душенька-то у каждого своя

Жазира Мукеева

Также..еще и скапленные

Io
Ioan

и много? скапленные

Жазира Мукеева

Память плохая

Io
Ioan

Было у тещи три зятя.
И решила она однажды проверить, как они её уважают и любят.
Идёт со старшем зятем на прогулку. Подходят к пруду.
Она идёт искупаться и начинает тонуть.
Он прыгает в воду и спасает её.
На следующий день он просыпается и видит около своего дома машину "Волга" с запиской: "Любимому зятю от тёщи".
Идёт со средним. Та же история. Она тонет, он спасает.
На следующий день средний зять просыпается и видит около своего дома машину "Жигули" с запиской "Любимому зятю от тёщи".
Идёт с младшим.
Начинает тонуть, а он думает: "Раз старшему досталась "Волга", среднему "Жигули", то мне получается "Запорожец" что ли?
Нет уж спасать я её не буду". Уходит и тёща утонула.
На следующий день младший зять просыпается и видит около своего дома машину "Мерседес" с запиской "Любимому зятю от тестя".КАКОВА МОРАЛЬ?

Жазира Мукеева

Тещу жалка..закупила...Своего б проверила..Мораль незнаю

Io
Ioan

Мораль не заигрывай

Жазира Мукеева

Хорошо

Евгения Полякова

жду развития событий))

Io
Ioan

пока не насытятся

Евгения Полякова

вот именно, а потом можно и жениться))

Io
Ioan

на другой..девственнице

Евгения Полякова

ага, если найдет))))

Io
Ioan

)))

( * ; *)Татьяна Наумова

а какова ваша МЫСЛЬ?

Io
Ioan

мама так рявкнула: брось каку!!!.что 4 мужика бросили сигарету, а 5-й шарахнулся от жены

( * ; *)Татьяна Наумова

и вас ЭТО напрягает?

Io
Ioan

ай яй

Ольга Матыцина

смотря какая мысль

Io
Ioan

заслужила анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!