Vladimir Rakivnenko

У меня столько друзей здесь! Но почему-то не предлагают темы для обсуждения.Что-то не так? ))(

Ответы
Вр
Временно

Что Вас интересует, какая тема? Ок.. откуда произошло слово = байкот? Это так. пока Вам Вам друзья напишут интересные темы...мой вопросик...:-))))))

Vladimir Rakivnenko

Я просто по работе знаю, что нужно и достаточно быстро обучаюсь.

Вр
Временно

Мне трудно дается обучение...Мотивация нужна...так как это самообразование, то лень, то потом, то с понедельника :-)))))))))))))))

Vladimir Rakivnenko

«Morgen, morgen, nur nicht heute, sagen alle faulen Leute» ))

Вр
Временно

Well, yes, yes and it happens :-))))))

Vladimir Rakivnenko

"Да, ну так бывает"... Nou, ja, ja en het gebeurt

Eugen Vass

Даааа, Владимир ! С Друзьями у Вас почти перебор !
Значит Вы такой и общительный и интересный собеседник !
Спасибо Вам !

Eugen Vass

Среди Ваших друзей много знакомых мне лиц !

Vladimir Rakivnenko

Я верю Вам, Евгений!🤝✊🥂

Ar
Arkadij

Ну почему же,Вова? Давай обсудим, как ты влюбился в хозяйку Медной горы?

Ar
Arkadij

Не путать с началом!

Vladimir Rakivnenko

Вы же знаете, други - я часто поднимаю темы здесь...

Ar
Arkadij

Вова, ну мы ж не всегда можем попасть в тему.

Vladimir Rakivnenko

Согласен.... печалька - осталась...

Ar
Arkadij

Бывает.

Ваняя Иванов

хм,может у вас слишком серьезные темы обсуждений.

Vladimir Rakivnenko

Наверное. Не задаю вопросы про корм для кошек.

Ваняя Иванов

корм для кошек тема более конкретная ,чем политика или противоречия общения..сложные темы в смс не вместишь!

Vladimir Rakivnenko

Политические споры - запрещены на этом форуме.

Be
Bergwasser

а у меня друзей нет ни здесь ни там. Это лишнее

Vladimir Rakivnenko

Я другой вопрос задал.

Zоя

А сами что?!))

Vladimir Rakivnenko

Много лет - здесь.

Zоя

Понимаю, успели постареть здесь , а тем нет....печалька!))

Vladimir Rakivnenko

Там - это где?

Zоя

Там это тЕм.

Vladimir Rakivnenko

Ну да. Вы же здесь молодеете и темы - не нужны. ))

Zоя

Я этого не сказала, я говорю о том ,что вы здесь давно,а сами то что не предлогаете темы....Чего ждёте, на других надеятесь?!))) Странно..

Vladimir Rakivnenko

Просто вы - недавно тут. Я много задаю вопросов и предлагаю темы для обсуждения.