Павел

а вы тоже когда женщина просит привязать ее к к кровати и делать что хочешь.привязываете и в гараж пиво пить идете

Ответы
Нина Архипова

Лиса купила холодильник. Просит медведя: "Кум, помоги, донеси до норы." Медведь принёс, поставил и говорит: "Кума, расплатиться надо бы!" Лиса распласталась на диване: "Бери, куманёк, самое дорогое!" Медведь взвалил холодильник на спину и понёс в свою берлогу.

Валерик

Я я несу её на ручках в ванну...нежно целую...кладу и заливаю строительной пеной. Теперь можно и в бар👌

Ev
Evгения

я хоть отдохнула бы🤭🤭🤭жаль что никто не привязывает😆

Сухат Жена Фараона

ВОТ ОНА ВАМ СПАСИБО ГОВОРИТ ОПРАВДАНИЕ ЕСТЬ ЧТО УЖИНА НЕ БУДЕТ ВЫ ПРОСТО ЗАБОТЛИВЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

Вика Юркевич

А после возвращения из гаража.....яйца на калодку и нет мужика,сцать через трубочку будет!

Olga Chernyavskaya

👍👍👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂✊✊

Со
Солнышко.

Вашей жене не позавидуешь. "Если идиот то это навсегда " Так сказал Папанов.

Галина Аджиева

неужели в вашей жизни хоть кто нибудь обращался к вам с такой просьбой.

Павел

а то

Галина Аджиева

я так и подумала....

Павел

молодец.возьми с полки самотык

Павел

что нету.мадам что ж вы так.

Нина Кузьмина

А если не привязывать её -привяжет вас и накрылся вечерок в гараже?

Павел

не подаваться на провокации

Нина Кузьмина

И СВАЛИТЬ ПО ТИХОМУ, БЕЗ ЭКСЦЕССОВ.

Павел

а то

Dima Andreenko

Класс я завтра так и сделаю ,чё я как дурак ёб ее спасибо за совет

Ал
Алексей

д че ее привязывать в телефон упрется свой и привязывать не надо

Хохотушка Весёлая

Меня не просят))) а жаль))) в бы не получала б)) розги заготовлены)))

Лю
Любаша

Не предлагала. Но мой скорее всего пойдёт играть на компьютере

Павел

ну хоть свяжет

Лю
Любаша

Не думаю не станет заморачиваться

Павел

зря

Ирина Десяткова

Это вы о себе? Или вопрос разбрасываете веерно, кому попадет?

Павел

а просто вопрос не судьба

Павел

😛

Борис Кучеренко

но не поить же ее насильно, пусть отдохнет перед бурей

В.
Владимир .

Не..., я пиво не пью! Приходится выполнять ожидания! )))

Олег Логинчук

Вот именно так и делал уже 2 раза, больше не просит...

Павел Евсюков

Нет я с начала вы...бу а после в гараж не развязывая

Просто Человек

👍👍👍👍👍🤝😆🤣😄

Ел
Елена

😢 Вот !!! Потому мы и одиноки....... 😄 😄 😄