!!!!))))

Обожаю осетинские пироги,вы пробывали?😋

Ответы
Татьяна Романюк

Да! И я люблю горячие пироги с картошкой и с кружкой холодного молока. У нас на улице в соседях жили Кцоевы. Тетя Роза пекла осетинские пироги и мы детвора сидели и ждали, когда она на крыльцо вынесет целую гору пирогов и всем по кружке молока. Никакая пицца не сравнится с осетинскими пирогами детства.

!!!!))))

Согласна с вами,пицца это ничто по сравнению с фытччыном

Aleksandrъ

Нет .если в забегаловках .думаю это грязная пища .как и сами кондитеры. Если настоящее пироги пробовать нужно в саму Осетию ехать ,а денег нет . Или в России осетины кто дома делают пироги .но знакомых нет таких .а уличная грязная пища тьфу

Алексей Старшинов

это те, которые тонкие на огромном подносе стопочкой... С зеленью, овечьим сыром, виноградными маринованными листьями и домашним сливочным маслом пропитанные???

!!!!))))

Да да о них самых)))

Алексей Старшинов

Скорее скажите, как эти булочки делают??? Сам с детства готовлю, но это для меня вопрос-вопросов!!!

!!!!))))

Мой хинкал больше похож на даргинский,не люблю с дрожжевым тестом возиться))это тонкое тесто разрезанное ромбиком

Алексей Старшинов

Понял, но рецепт этих булочек все равно найду!!!

!!!!))))

Они капризные

Petru Mihaila

у меня друг в испании Осетин был , часто к ним в гости заходил , что то кушал у них ,а осетинские пироги были или другие не спрашивал ,жена у него вкусно готовила

!!!!))))

Значит они и были

Petru Mihaila

сама то хоть пробовала ,или так с дуру вопрос задала ))))

!!!!))))

Пфф,конечно пробывала))заказываю очень часто,да и сама учусь печь

!!!!))))

И что вообще значит с дуру?😳

!!!!))))

🙈

Ал
Александр

Я работал в ресторане "Осетия" музыкантом, люблю с мясом. Мы в течении вечера играли определённую песню ,это был секретный сигнал и нам приносили пироги.

!!!!))))

👍👍👍

!!!!))))

Хаш пробывали?

Ал
Александр

անպայման, շատ սուպեր

!!!!))))

Ммм👍

Юрий Бузлаев

Я недавно общался с осетинкой и она сказала что у них нет таких пирогов...ну и ладненько я не в истерике...всё равно на вкус эти пироги чудесны...

!!!!))))

Может она не осетинка была

Юрий Бузлаев

Да я её паспорт не проверял...но она мне почему-то расположила к себе и я поверил что она не лжёт...вы знаете вот я попробовал хачапури у себя в городе и когда-то в Абхазии то это были два разных блюда...

!!!!))))

Хачапури есть разных видов,аджарский,имеретинский,мегрельский))это то что я знаю

Юрий Бузлаев

Я не буду с вами спорить...в этих делах я не спец...у меня только два критерия...вкусно и не вкусно...а как называется-не важно...

!!!!))))

👍😃

Александр Трон

Да, восхитительные пироги! Правда не помню как называются, друг угощал. И вообще осетины очень гостеприимные люди!!!

!!!!))))

Очень)))))

Сергей Рябов

Да. Только не те, которые продают. У меня друг - осетин. У него супруга делает. Вкуснотища! А те, что в продаже - ......

!!!!))))

Надо знать где покупать,в кафе осетинских или у проверенных людей

Сергей Рябов

Может быть. Но, с домашними не сравнить.

Дон Трамп

Еще хочу сообщить вам — дислокация наша протекает гладко, в обстановке братской общности и согласия.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕТ НЕПРОБОВАЛ У ВАС ЕСТЬ РЕЦЕПТ ОСЕТИНСКОГО ПИРОГА ДУШЕНЬКА 🖼

!!!!))))

😂

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

поздравляю вас о дрогоцейнишая о милая душенька с 8 мартом.

!!!!))))

Благодарю😊

Маратbr

Да шикарная вещи и это пр том что Москве осетинские пироги не настоящие. Привет из Владикавказа!).

!!!!))))

Почему же если приготовлены настоящими осетинами очень даже вкусные😋

Маратbr

А, этого я не учел! Тогда да))

!!!!))))

☺️я заказываю pirogiN1

Maria Cheltuitor

дааа... завтра буду их готовить...с картошкой и с творогом... 🖼

!!!!))))

👍👍👍

Елена Любимова

Мне не очень, муж любит, я скорее ровно отношусь, так как к выпечки с детства привязанности нет

Дмитрий Юрьевич

Да, с мясом и картошкой, ВАХ, Я целую твои мысли, про пироги осетинские!👌, це вопще ништяк!

Сергей Михайлов

Неа, я борщ люблю, селедку с картошкой, щи, сало, черный хлеб, квашеную капусту... А это не мое.

Вадим Матов

Да! Лучше всего готовят в Москве. Ресторан "Дом актёра" Именно там самые лучшие! Проверено!

!!!!))))

Очетинский ресторан?

!!!!))))

Осетинский

Вадим Матов

Там директор ресторана осетин.

!!!!))))

Надо посмотреть

Вадим Матов

Рекомендую! Правда не дёшево, но и не так дорого. Арбат 35. Дом Актёра, 6 этаж.

!!!!))))

Ок))спасибо

Вова Ваха

Нет,не пробовал.Хотелось бы попробовать,интересно.И думаю,что конечно они очень вкусные.

Эльдус Кабиров

Неа,только татарские биляши,оч.рекомендую...Кстати,а как готовяться осетинские пироги?

!!!!))))

Также как и татарские только в духовке

Эльдус Кабиров

надо попробывать,Вы Осетинка?

!!!!))))

Нет

Ай
Айгуль

По поводу осетинских ничего сказать не могу, но вот БАБУШКИНЫ пироги - это шедевр😊

Владимир Томилов

Разве мало у нас своих пирогов Например курник, или рыбный - пальчики оближешь.