Нежнакомка

МНЕ вот первая версия фильма ЗОЛУШКА больше всех нравится почему то....А вам ?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Самая красивая Золушка это Либуше Шафранкова из Трех орешков для Золушки

Нежнакомка

красивая ...НО то не Золушка сама сказка .... там другая история совсем

Роман Смирнов

искренняя , наивная , даже жалко ! как изменился мир за пару десятилетий

Нежнакомка

нууу..... мир меняется ж....

Ильяс Амиров

Не знаю, в детстве смотрел,нравилось, а сейчас всё равно.

Нежнакомка

хмм.... так мы же все из детства .... и сказку все несём в свою жизнь

Ильяс Амиров

Может быть.

Александр Ревнивцев

И МНЕ И ВСЕ ПОВТОРНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНИ НИ К СЕЛУ НИ К ГОРОДУ

Vladislav Piskunoff

Ага,,когда она в перерыве съемок беломор долбила!

ДА
Дмитрий Арбузов

смотрите на здоровье - разве мы против? 😁🤦‍♂️

Евгений Журавлев

не реви Марьяна король вдовец и тебя пристроим?

Нежнакомка

😆 да ужжж....юмором сказка весьма полна 😉

Евгений Журавлев

а то Раневская чего стоит

Нежнакомка

ну дасььь.... сказочно юморна !!😆

Павел Смирнов

А какая музыка волшебная! Я с Вами заодно!

Нежнакомка

дааа.... а фильм снимали с простыми подручными декорациями ...

Павел Смирнов

Ну, если есть талант, то все будет прекрасно и без наворотов.

Нежнакомка

просто сказку сделали в виде исключения в такое сложное время для советов .... отвлечь народ !

Станислав

Янина Жеймо, рост 147 см, идеально сыграла.

Нежнакомка

да ужжж.... такая простенькая ... и сказочная !!

Станислав

Мачеха, Фанни Гиршевна Фельдман (Раневская) из Таганрога.

Нежнакомка

эт мы знаемссс....

Ел
Елена

МНЕ ТОЖЕ - А ЧТО ЕСТЬ И ВТОРАЯ ? НЕ ВИДЕЛА !

Нежнакомка

есть американская версия ...но мне ни Золушка ни принц совсем не нравится

Ва
Валерий

Фильм с Яниной Жеймо. Это фильм детства.

Нежнакомка

нуу....там обыкновенные подобие Золушки ... просто в иной интерпретации

Ва
Валерий

Дети маленькие были я им только советские мультики и фильмы покупал. С тех пор импортные и не смотрю.

Нежнакомка

нуу...наши вапщет добрые ... но уступают почему то импортным

Ва
Валерий

Да как то не сравнивал. Наверно вырос уже. И в памяти остались только наши сказки.

Нежнакомка

наверное ...

Алексей Шутов

Хороший фильм даже черно-белый!

Нежнакомка

да ....он по началу нам таким и был представлен ....эт потом его цветным сделали

Алексей Шутов

Это так и было!

Нежнакомка

хмм.... не мог быть ...фильм поставлен был когда у СССР ещё не было таких возможностей ...

Колючка-Это Я)))

Она искренняя,с добрым юмором

Нежнакомка

да ужжж... и главное даже взрослым уже так же смотрится

Колючка-Это Я)))

Я люблю старые сказки и фильмы,сделанные в СССР, такие как "Дуэнья","Дон Сезар -де- Базан"-те же темы женитьбы по расчету и предательства, но без этого пошлого гнилого цинизма,которым напичканы современные фильмы и сериалы

Нежнакомка

нуу... сегодняшние сериалы многие весьма не плохие ... и потом времена нынче иные ..

Колючка-Это Я)))

Пока найдешь неплохой,сколько шелухи перелопатишь

Нежнакомка

нуу... к примеру= Реализация =... =Ланцет = ...=Лектор = ...буквально рекомендую

Соболев Валерий

а я только морозко смотрел.

Нежнакомка

нуу... он тож ничёё... смотреть мож

Владислав Будко

Да, сказка для зрелых детей

Нежнакомка

ойй...не поверите я и сейчас его просматриваю с удовольствием

Сергей Радиевич Фасулати

И мне тоже эта!)))))

Нежнакомка

сколько было лет вам ...когда посмотрели это фильм ?

Сергей Радиевич Фасулати

Посмотрел впервые, если не ошибаюсь, в 6 лет.

Нежнакомка

нуу... в общем то пожалуй многие именно в этом возрасте и просмотрели ...потому как именно в этом возрасте так и впечатлительна любая сказка

Александра

Надо же, цветной!

Нежнакомка

о дааа... он востановлен .... ведь был снят ещё до войны \ отечественной \ ...а тогда ещё кинематограф советский не имел такие возможности ....в отличии от Европы и Америки

Александра

Вы хотите сказать, что до войны в европе было цветное кино)))))

Нежнакомка

да... а вы не знали ? даже парады Гитлера показывали в кинотеатрах в цветном изображении ....

Александра

Даже и в мыслях не было)

Mарго Беккер

И Всеем...🤷‍♂️

Толя Попов

плачу😥глядя

Нежнакомка

почему ? сказочно же...

Толя Попов

🤪чувствителнен-с😥

Нежнакомка

🙄........... я лично умиляюсь его просматривая

Господин Дроссельмейер

Три орешка

Нежнакомка

а это уже фильм про ту же Золушку ... ток чуток изменён сюжет ... ТАМ конечно красивши оба ... НО уже не то... не так сказачноооо