Никсвен

почему в метро запах женой резины ?

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа

Никсвен

спсб .не надо)

Василий Куликов

во первых - ЖЖеной (учи русский) , во вторых - любые составляющие углеводородосодержащих имеют специфический запах, в случае метро - это элементарный мазут или креозот. плюс постоянная смена давления в тоннеле. короче учиться надо

Никсвен

исчерпывающе)

Василий Куликов

пардоньте - я немного железнодорожник

Никсвен

ну в смысле удовлетворен я )

Василий Куликов

понятно

Мария Токарева

Для тормозных колодок применяется гетинакс, а не резина. Но вот запах при этом получается почти такой же, как у резины.

Эдуард Филатов

Силовые кабели, которые расположены на стенках тоннеля, сильно нагреваются, а изоляция издаёт запах резины.

Никсвен

а что они питают ? свет станций . ток для колесастука?

Эдуард Филатов

Они питают не только освещение, эскалаторы, вентиляцию, но и двигатели подвижного состава, т.е. самого метро. А это большая нагрузка, из-за которой сильно нагревается изоляция силовых кабелей, а отсюда и запах.

Никсвен

ясно спасибо .

Виктор Кольченко

шпалы разряды электричества и прочие инградиенты такого салата...а чего хотеть-то...ну не розовую же клумбу...

Ал
Алена

А для чертят это аромат розы)) В подземелье целое разнообразие паленых запахов - может кого - то жарят))

Александр Дьяченко

Это горят клеммы контакторов.Этот запах в ,,Лунопарке ,,на автодроме электромобильчиках еще сильнее.

Александр Дикий

После того как сломали носовую перегородку, мир запахов меня особо не отвлекает от дел насущьных....

Germi

вот не разу не задумывалась.........наверно скорость...да?прям зарядка для мозгов..с утреца))

Никсвен

ооо как . пища для ума)

Оксана Новокрещенова

у нас нет метро))) я не знаю как там пахнет! Может это запах жженой проводки?

Varaviksne Polak

а еще может и серой пАхнуть..под землей это обычное дело..преисподняя ))

Никсвен

оооо)))) ну там всякие запахи .)

Богдан Грибанов

никогда не замечал. Но попробую предположить... там кто то жжёт резину?)

Евгения Гордая

100 лет уже не была в метро.говорят что до Домодедово уже прокапали??!!

Никсвен

а как они землю вытаскивают

Евгения Гордая

)))))))))))))))))

Никсвен

тяжко наверно

Сергей Бобров

Думаю, это побочный эффект от работы разных механизмов и агрегатов.

Александр Черников

Так ведь поезд вон как резко тормозит... Какая резина тут выдержит...

Никсвен

там нет резины)

Александр Черников

Конечно, нет... Ее всю спалило от таких тормозов...

Никсвен

гггггг

Александр Черников

Вот и воняет до сих пор...

Александр

Наверное при торможении состава покрышки на рельсах подгорают

Сергей

Наверное лихачи машинисты с места стартуют с пробуксовкой.

Андрей Михалев

так тётенька в красной кепке калошами эскалатор тормозит

..
...

Слишком быстро едут электрички... Резина не выдерживает)))

Ва
Василий

странно никогда не чувствовал запах жены и запах резины

Никсвен

ну может потом