Андрей Абидов

Вы перед жаркой помидоры отбиваете?

Ответы
Сергей Свиридов

Прикольнее отбивать после жарки...

Наталия Никитина

А помидоры жарят? вот сюрприз))))

Ася Мудрая

Перетираю на тёрке...

Галина Гавриленко

НЕТ весь сок выбегит

Шрэк

неужели не надо????

Ольга Евдокимова

смотря чьи.

Ан
Андрей

следует размышлять о жизни...

Ольга Евдокимова

следует жить богатой внутренней жизнью а не стяжательством во имя своего блага. голодать но иметь интерес к музыке. науке. литературе. живописи. театру - к тому что делает нас человеком а не жующей коровой.

Ольга Евдокимова

исполнитель? созидаете? в любом случае - прекрасно. а я бумагомаратель. номинирована на национальную премию ПИСАТЕЛЬ ГОДА. так что рыбак рыбака.... вышел сборник в этом году где мои рассказ... хочешь глянуть? литфонд мне сайтик открыл.

Ан
Андрей

я уже там был...почитаю обязательно...

Ольга Евдокимова

пардон. очень неловко. пришлось к слову. такая беседа пошла....

Нина Ефремова

прикольно

Ольга Баранова

нет солю

Любовь Миро

Зачем?.

Любовь Миро

Нет я не люблю томатный сок.

Елена Васильева

ха-ха

Наталья Костина

нет..

Елена Нигай

нет

Екатерина Матвеева

Нет

Асемгуль Тургыналиева

нет